Отзывы на книгу «Про деньги, которые не у всех есть»

Занимательное, интересное чтение. Отталикиваясь от темы денег, автор на самом деле затрагивает глубокие интимные пласты человеческого существования, обнаруживает внутренние проблемы индивида, затрудняющие комфортное существование как на материальном, а главное – на экзистенциально-личностном уровне. Выводы, которые логично следуют из текста, несомненно ценны и нуждаются в осмыслении, принятии и применении в нашей обычной жизни.

Интересный взгляд на проблему зарабатывания денег и управления ими с точки зрения энергии. книге нет точных практических советов, но есть главное – правильный настрой! Когдо ты понимаешь, почему все так устроено и складывается в жизни, гораздо проще справится с ситуацией. Есть важные моменты для работы с собой, есть борьба с ошибочными убеждениями насчет денег и масса самых интересных историй, притч, статей и высказываний. Книга действительно хорошо мотивирует!

Книга Елены Карташовой интересная, дает дельные советы. Лично я много нужного извлекла из книги и применяю уже сразу же. Главная мысль ясна, что деньги это энергия и что бедность у нас в голове. Рекомендую к прочтению и использованию в практике.

Книга очень интересная. Ни когда подобного не читала, много интересного взяла для себя. Легко читается. Книгу рекомендую к прочтению. Думаю, каждый в ней найдёт то, что ему нужно.

Очень добрая и позитивная книга. Мне даже захотелось написать отзыв, не дочитав до конца. Не знаю, поможет Вам стать богаче финансово или нет, но читать стоит однозначно. Автор молодец: море позитива, любви и добра, которого многим из нас не хватает по жизни, но о котором не надо забывать. Написано все правильно, все как и должно быть. Лично для меня точно.

Эта книга одна из лучших книг этого жанра. Прочитав ее я поняла многие вещи и сделала для себя нужные выводы. к прочтению рекомендую всем, надеюсь эта книга поможет вам,как и мне понять возможности и причины вашего безденежья. всем удачи

Давно искала что-то подобное. Читала до этого Правдину, похоже, но хотелось чего -то новенького на эту же тему почитать и нашла. Вы молодец! Ваша книга вдохновляет!

Прочитала множество книг на тему совершенствования и обретения богатства, но эта книга «словно открыла глаза» и оказалась именно тем лекарством, которое мне нужно именно сейчас. Я очень благодарна автору за эту книгу и знания, которыми она поделилась. Очень рекомендую всем.

Читается легко, быстро. Есть интересные моменты о которых можно задуматься. В общем советую почитать лишним не будет ни для опытных читателей ни для любителей.

Книга имеет достаточно мудрые выводы. Эти выводы действительно помогут дать толчок вам. Но лично меня напрягали молитвы и странные стихи, это лично моё субъективное мнение :) Понравилось, что некоторые главы по пунктам расписаны.

28 апреля 2018
978-5-4461-0557-1