Саммари книги «Микробы внутри нас. Как поддерживать баланс микрофлоры кишечника для идеального пищеварения и крепкого иммунитета»

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коротко о микрофлоре кишечника – в CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Еда – наша все. Она воздействует на иммунное, психологическое и даже гормональное состояние не только напрямую, но и через микробиоту – маленькую вселенную бактерий в кишечнике. Читайте краткую версию книги, которая суммирует последние открытия в микробиологии и диетологии и рассказывает о том, как жить и чем питаться, чтобы бактерии не взбунтовались.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Краткое и емкое описание, что происходит внутри нас после приема пищи. Как удивительно точно настроен наш организм , чтобы взять максимум необходимых веществ для хорошего самочувствия ,а значит и для качества нашей жизни.Миллиардные армии незримых помощников помогают нам быть здоровыми, а мы можем позаботиться о них. Рекомендую всем, кому интересно , " А что у нас внутри!"

В целом, книга является хорошим источником информации о микрофлоре кишечника и ее значении для нашего здоровья. Она может быть полезна для людей, интересующихся здоровым образом жизни и улучшением своего здоровья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коротко о микрофлоре кишечника – в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Еда – наша все. Она воздействует на иммунное, психологическое и даже гормональное состояние не только напрямую, но и через микробиоту – маленькую вселенную бактерий в кишечнике. Читайте краткую версию книги, которая суммирует последние открытия в микробиологии и диетологии и рассказывает о том, как жить и чем питаться, чтобы бактерии не взбунтовались.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Микробы внутри нас. Как поддерживать баланс микрофлоры кишечника для идеального пищеварения и крепкого иммунитета»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173475-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip