Отзывы на книгу «Те, кто уходит, и те, кто остается», страница 4

Книга читается на одном дыхании, вызвала много эмоций и, неожиданный конец. Обязательно буду читать продолжение. Спасибо автору.

Опять твёрдая 5-ка. В начале было немного скучно, я даже расстроилась; но под конец сюжетная линия так закрутилась, что мне не терпится прочитать четвёртую книгу

Третья книга читается не так легко, как первые две. Много политики, затянутые ситуации. И вообще незамужним лучше не читать, отобьет последнее желание выходить замуж.

Написано очень хорошо, и переводчику спасибо, но героиня не вызвала у меня симпатии. Она показалась мне вздорной и себялюбивой, ей никто не указ и она плетет интриги против близких людей – думает, что у нее все удается. а на самом деле не так.

Хотя все равно очень жизненно и читать интересно.

На мой взгляд, самая слабая часть «Неаполитанского квартета». Повторы, утомительно подробное топтание на любовной тематике, броски от «социальной» реальности к вакхическим постельным сценам и лихорадочным описаниям как будто не обязательного воспитания детей… Жаль.

Книга оставила огромное впечатление, она про женщину во всех её образах… Мне очень понравилась книга, советую к прочтению…

Очень интересная история. Написана просто превосходно! Хочется читать всё дальше и дальше....

Читаю на одном дыхании. Очень талантливо написано!

Бесподобно, как и в двух предыдущих частях. Живу и проживаю все эмоции вместе с главной героиней. Потрясающий роман, заставляющий думать, размышлять, вспоминать. Очень вдохновляет жить

Дочитала третью книгу. Переживания за героев захватывает на долго. Свободную минутку посвящается чтению. хочется продолжения.

16 июля 2017
2013