12+
текст

Объем 27 страниц

12+

Курсовая работа. Пишем быстро и просто. Инструкция с шаблонами

текст
72 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги более 10 лет занимается написанием студенческих работ. В этой книге он кратко и понятно рассказывает, как написать курсовую работу на ОТЛИЧНО.

Жанры и теги

Очень хорошая книга. Просто и доступно показан путь к первому заработку в интернет. Для тех, кто ещё не нашел своё место в интернет – сообществе.

Отличная методичка! Настольная книга студента. Примеры, шаблоны, доступное объяснение структуры написания работы. Рекомендую!

Нужная и полезная книга, нравится, что теоретические размышления подкреплены конкретными примерами. Написать курсовую будет легче и быстрее. Спасибо за ваш труд.

Книга неимоверно полезная. Причем, как для студентов любых областей знаний, так и для копирайтеров, которые зарабатывают себе на жизнь написанием учебных работ. Такое ощущение, что автор проделала просто немыслимую по сложности работу, но видимо все очень просто – большой стаж работы в этой области дает о себе знать. Тем более, огромное спасибо за то, что автор делится такими ценными наработками и облегчает жизнь всем тем, кто идет вслед за ней.

Эту методичку я сразу купила, как только книга вышла. Всегда заглядывалась на написание курсовых работ, как дополнительный заработок, но все откладывала, не решалась. А только потому, что мне не хватало такой методички!!! Спасибо Автору!!! Ваш труд очень кстати!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги более 10 лет занимается написанием студенческих работ. В этой книге он кратко и понятно рассказывает, как написать курсовую работу на ОТЛИЧНО.

Книга Елены Эберт «Курсовая работа. Пишем быстро и просто. Инструкция с шаблонами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Объем:
27 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
9785005323354
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip