Отзывы на книгу «Пятьдесят свиданий с врагом»

Отлично!) автор, пишите ещё! Давно не было так тепло на душе после прочтения книги! И юмор, и детектив, и счастливая лав-стори!… Очень мне нравится речевой стиль и классный «авторский почерк». ОЧЕНЬ!)

autoreg1032201113, большое спасибо! ❤

Эмоциональная книга. Иногда хотелось обнять героев и плакать вместе с ними. Ощущение полного погружения в сюжет. Очень классно!!! Спасибо автор!

В В, а вам спасибо, что прочли! ❤

Интересный сюжет. Понравилось. Красивая история. Интересно ковыряться в психологии героев. Всем любителям красивых историй подойдёт. Еще и детективная линия есть.

yulcha-83, очень рада, что история вам понравилась. Спасибо! ❤

будет ли продолжение это серии? отличный роман – не банально, прекрасный слог, мне понравилось. жду продолжения про Криса и Уйтни

Отличная книга! С юмором и лишней нервотрепки))) пожалуй можно добавить в избранные и перечитать ещё раз. Спасибо автору!

Знакомство с автором началось именно с этой книги. Потом благополучно продолжила читать другие ее произведения, т.к. это очень понравилось.

Хотя начинала читать эту книгу раза 3) не знаю даже почему так)

Заканчивая читать историю, мне было грустно)ведь я так прикипела к гг-ям. Считаю, что характеры раскрыты хорошо, сама история не совсем стандартна, это ее изюминка.

И любовь, и драма, и романтика, и печаль. Такой неплохой компот получился)

Ооооочень понравилась книга. сюжет интересный, раскрыты образы героев. в книге полно персонажей, которые приносят свой колорит. рекомендую к прочтению!

Книга понравилась! Не затянуто, есть интрига, герои не глупые(есть в них какое-то благородство) и несмотря на 18+ не пошло, что приятно! Хороший стиль!

Книга очень понравилась. Прочитала за один день, не могла оторваться! Спасибо автору, очень интересный сюжет! Буду читать с удовольствием другие книги этого автора!!!!

Отличная книга, и лучшая у автора. Хороший, яркий, динамичный сюжет. Красивая история. Легко читается. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

15 сентября 2020