Отзывы на книгу «Ты – сама себе психолог», страница 11

Прекрасная книга. Читается легко, в жизни помогает. Проработаны достаточно многие «проблемные зоны». Впереди огромный труд, но благодаря книге, преодолеть можно многое

супер практики и доступное объяснение материала! однозначно рекомендую! разнообразные темы. читала на одном дыхании! обязательно прочту книгу ты и деньги этого автора

Легкая книжка с множеством нужной информации. Даже немного захватили НЛП, что интересно. Все подкреплено упражнениями и историями на примерах.

Очень интересная книга. Написана понятным языком. Все разложено четко, без лишней «воды». Дана масса интересных упражнений. После прочтения начинаешь лучше понимать себя, что очень приятно. Спасибо Лене!

Мне очень понравилась данная книга.

Легко читается и понимание о чем идет речь поступает сразу. Интересные задачи ставятся психологом для выполнения. Советую почитать.

Наконец-то прочитала долго откладывал, потому что было лень, страшно… И что там ещё… Работа над собой – самая сложная. Но я рада, что купила книгу и прошла весь путь. Рекомендую.

Книга хороша в целом, очень много практики по психологии, затронуты все сферы жизни, можно работать с прошлым, настоящим и будущим. Лично мне не пришлось по вкусу местами шаблонное мышление, что, в принципе тоже даёт огромное поле для размышлений. Однозначно рекомендую.

Отличная книга, много полезной информации, техник и упражнений, выполняя которые можно реально повысить качество жизни. Советую всем своим друзьям.

Великолепная книга! Читала на одном дыхании. Очень просто и доступно написано, а главное очень действенно. Никогда бы не подумала, что книга способна проникнуть в глубины подсознания, откопать там старые травмы из детства, заставить прожить их и отпустить. Пару раз рыдала навзрыд в главах про родителей… Большая благодарность автору! Книга попалась мне в нужное время! Разобрала на цитаты, и думаю перечитаю ещё не раз!

15 сентября 2018
978-5-04-094511-5