Отзывы на книгу «Ты – сама себе психолог», страница 10

Хорошая книга, хорошие практики, но осталось ощущение, что писалась для женщин 30+, но я все равно довольна, что смогла разобраться с некоторыми сферами своей жизни, благодаря этой книге

Книга очень содержательная и полезная, прочитала с удовольствием. Обязательно буду использовать в жизни практики и рекомендации.

Ёмко, лаконично. Все расставляется на свои места. Очень много практики! Настоящая работа над собой, а не просто разговоры.

Легко читается, множество советов! Рекомендую к прочтению и применению в жизни! Автор описывает все на позитивной волне, что способствует смотреть новым, живым взглядом!И скорее ее менять!!!

Прочла. Приятно удивлена. Книга достойна внимания. Не тратьте время на электронную книгу, купите сразу настольную,уверяю пригодится. Я себе уже купила

Познавательная книга, легко читается. Все написано просто и доступно. Книга подойдёт тем, кому нужна помощь, но нет возможности сходить к психологу.

Интересная книга с важными практиками. Если выполнять вовремя можно проучить хороший результат после прочтения. Книга читается на одном дыхании с перерывами на упражнения

легко читается!весело местами, местами много осознания приходит и даже может пробить на слезинку!много интересных и эффективных упражнений!очень понравился это автор!

Замечательная книга.все написано на понятном для людей языке.большая благодарность Лене!рекомендую к прочтению,время зря не потратите это точно

Книга – кладезь полезной информации! Во время чтения такое ощущение, будто ты на сеансе у замечательной девушки-психотерапевта. Много практик и методик проработки прошлого, оценки и благодарности настоящего, и построению желаемого будущего! Рекомендую к прочтению!

15 сентября 2018
978-5-04-094511-5