16+
текст

Объем 551 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире

Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире

текст
4,0
3 оценки
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илон Маск – один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие – меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокомпьютеров. Но наиболее обсуждаемой до сих пор остается электромобиль.Эта книга – история о том, как команда эксцентриков и новаторов, имея мизерные шансы на успех, изменила будущее. Как им это удалось? Как внутри устроена компания Tesla? Чем пожертвовал Илон Маск ради претворения в жизнь своей мечты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Игра ва-банк».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень ценная книга, расширяет кругозор и заставляет смотреть на многие вещи под другим углом, учит мыслить нестандартно.

Очень хорошая книга, учит мыслить нестандартно, учит как можно добиться того чего хочешь если этого добиваться и идти к цели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илон Маск – один из самых противоречивых титанов Кремниевой долины. Одни считают его гением и визионером, другие – меркантильным мошенником. Маск является автором самых смелых идей, от колонизации Марса до имплантируемых в мозг микрокомпьютеров. Но наиболее обсуждаемой до сих пор остается электромобиль.

Эта книга – история о том, как команда эксцентриков и новаторов, имея мизерные шансы на успех, изменила будущее. Как им это удалось? Как внутри устроена компания Tesla? Чем пожертвовал Илон Маск ради претворения в жизнь своей мечты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Игра ва-банк».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тима Хиггинса «Создавая религию. Как Илон Маск превратил Tesla из компании-выскочки в самого дорогого автопроизводителя в мире» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
551 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178867-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip