Отзывы на книгу «Брошь с черным опалом», страница 3

Ну уж точно сюжет высосан из пальца,немного бредовый,Но столько много каких то невероятных совпадений,что зашкаливает.И героиня какая то немного придурковатая,без царя в голове.Ломанулась ночью на такси ,в неизвестном ей городе ,на чужую дачу спасать неизвестную ей женщину от преследовашего ее убицы,для чего?Ну это уж точно бред сивой кобылы.Это при том ,что боялась любого шороха.Не советую.Хотя у этого автора хороший слог и есть хорошие детективы,наверное ранние.Наверное исписался автор,нечего придумать,народ же глупый ,схавает.....

Открыла для себя нового автора. Прочитала с удовольствием. Да, как ранее кто-то написал в отзывах, довольно быстро становится ясно, кто преступник, развитие сюжета предсказуемо. Но это не помешало приятно провести время с книгой. Буду ждать новых книг

Очень живо написано, увлекательный сюжет, бодрая завязка, интригующий финал. Вроде бы и понятно, к чему ведет, но интересно, как автор выкрутится и подвяжет все кончики. Елена Дорош справилась на отлично!

Неплохой романтический детектив, написан грамотно. Начало интригующее, потом интрига и интерес сходят на нет. Злодея угадать очень легко. На мой взгляд, автор переборщила с «роялями в кустах». Поступки ГГ иногда абсолютно надуманны, такое впечатление, что автор специально «тянет» сюжет до нужного ей количества страниц. Купила, прочитав бесплатный фрагмент, книгой разочарована. Покупать другие книги автора не планирую.

16 августа 2021
978-5-04-156344-8