Отзывы на книгу «Брошь с черным опалом»

Цифровые книги стоят не очень дорого, а места почти не занимают, читать можно прямо с телефона. Купила новый детектив – понравился открытый фрагмент. Не пожалела ни разу. Очень хорошо написано. Я так и не догадалась, кто во всем виноват. Но даже тем, кто хорошо разбирается в загадках, будет интересно. Простые человеческие истории, люди с необычными занятиями, все лихо закручено, но при этом довольно правдоподобно.

Удивительный роман – психологически тонкий и стилистически выверенный до последнего слова! Мягкий юмор и глубокая эрудиция автора блестяще дополняют захватывающий сюжет. С нетерпением буду ждать полный текст.

Спасибо за доставленное удовольствие! Динамичный, захватывающий сюжет, зло наказано, добро торжествует! Благодаря книге, пришлось прослушать все упомянутые оперные арии и изучить атлас полудрагоценных камней- за это отдельное спасибо!

Интересный женский детектив, легко читается, правда, кто виноват в убийствах понятно почти сразу, но все равно интересно.

Прочитала с удовольствием. сказка, но читалось хорошо. прелестна главная героиня. несколько не убедителен злодей, но т. к. я болела за героиню, то соглашусь и с этим вариантом

Главная героиня, можно сказать отчаянная женщина, если бы со мной происходило то, что в жизни героини, я бы и на работу перестала ходить от страха. Да скорее всего переехала в другой город или в лес, боясь за свою жизнь.

Детектив хоть и кажется на первый взгляд спокойным, но для меня оказался прям динамичным. Во время чтения я постоянно сопереживала главной героине, словно она моя подруга, причем самая близкая.

Вроде бы всё хорошо: злодеи наказаны, положительные герои живы-здоровы и нашли себе пары. Вот только смущают искры, которые, по мнению главной героини, при ударе высекает лабрадор. Лучше бы для этой цели взять пирит, он же «золото дураков».

Очень хорошая книга.Интрига не отпускает до самого конца.Сильные чувства, очень тонкая психология.Еще раз убеждаюсь, что мир очень тесен"',судьба сведёт тех,кому предназначено.Спасибо Автору за удовольствие,за яркие впечатления пережитые эмоции)) Очень хороший слог! Однозначно буду Вашим читателем))

Ну уж точно сюжет высосан из пальца,немного бредовый,Но столько много каких то невероятных совпадений,что зашкаливает.И героиня какая то немного придурковатая,без царя в голове.Ломанулась ночью на такси ,в неизвестном ей городе ,на чужую дачу спасать неизвестную ей женщину от преследовашего ее убицы,для чего?Ну это уж точно бред сивой кобылы.Это при том ,что боялась любого шороха.Не советую.Хотя у этого автора хороший слог и есть хорошие детективы,наверное ранние.Наверное исписался автор,нечего придумать,народ же глупый ,схавает.....

Прочитала с удовольствием. Легко читается, детектив с элементами сказки, но всегда хочется верить в лучшее. В жизни и так много негатива, а эта книга для отдыха и позитива.

16 августа 2021
978-5-04-156344-8