18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Любовь к цветам и маникюру

Любовь к цветам и маникюру

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга всегда понимала цветы и умела с ними обращаться. Букеты, созданные ее руками, всегда стояли неделями. Любимый муж Илья придал ей уверенности в себе, и она открыла свой цветочный магазин. Успешная и процветающая фирма, любящий муж, ухоженный дом. Только вот деток не получается родить… Марго – мастер по маникюру. Делает она его хорошо и имеет обширный круг клиентов, правда, она мечтает не о детях, а о своем салоне. Что общего может быть между такими разными женщинами, кроме их мужей, имеющих общий бизнес? Навязанное им мужьями знакомство вытаскивает на свет немало “скелетов”. Причем, не только из их личных шкафов…#Тайны прошлого#Взрослые адекватные герои#Современный любовный романСодержит нецензурную брань.

книга на один раз, прочитал и забыл, написана слащаво и не совсем честно к читателям, ну не верю и все тут, не интересный сюжет, глупая выдумка автора о родстве главных героев, жалко, что потратила деньги на это «произведение»

Сюжет интересный, закрученный, витиеватый. Порой немного затянуто, но в меру. На + 18 не тянет, от слова совсем, + 12 если что. Мне понравилось, советую прослушать, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга всегда понимала цветы и умела с ними обращаться. Букеты, созданные ее руками, всегда стояли неделями. Любимый муж Илья придал ей уверенности в себе, и она открыла свой цветочный магазин. Успешная и процветающая фирма, любящий муж, ухоженный дом. Только вот деток не получается родить… Марго – мастер по маникюру. Делает она его хорошо и имеет обширный круг клиентов, правда, она мечтает не о детях, а о своем салоне. Что общего может быть между такими разными женщинами, кроме их мужей, имеющих общий бизнес? Навязанное им мужьями знакомство вытаскивает на свет немало “скелетов”. Причем, не только из их личных шкафов…

#Тайны прошлого

#Взрослые адекватные герои

#Современный любовный роман

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Архиповой «Любовь к цветам и маникюру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Длительность:
8 ч. 12 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip