16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Купить мужа, или Голая правда о драконах

текст
3,6
11 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была согласна на все, лишь бы спасти малышей от коварных магов. Даже выйти замуж! А что? Сама выберу мужа, брак будет фиктивным и кончится разводом. Я так думала. Но все пошло кувырком. Вместо послушного супруга мне попался жуткий нахал. Эта самодовольная ящерица все время язвит и жаждет исполнить супружеский долг! И скажите на милость, почему он все время выскакивает из штанов?! Что значит, сама хотела замуж? Чешуйчатый, мы так не договаривались! А началось все с того, что однажды я купила себе дракона…обаятельный нахал с тайнаминеунывающая заноза – хочет всех спастивынужденный брак – искры вееромдвое бедовых эльфят – поберегись!тушкан-катастрофа и др. зверюшкиЧипа-Чипарррь и Феня – хулиганчики в делезлые маги в комплектелюбовь, юмор, ХЭ!

Не банальное начало и дальше вроде, ничего, но до конца не осилилила...может быть через какое-то время ещё вернусь к книге. Как-то вот так..

Начало чудесное! И юмор, и множество диалогов, и красивое, плавное описание.. но чем дальше, тем больше понимаешь. Что главный герой идиот, даже не идиот, а несмышленый дурачок. Такими обычно девушек-героинь описывают. И вот эта его глупость и смазанная концовка сильно портят впечатление от книги. Насало на твердую 5, а последние главы еле еле на 3 дотягивают.

Мне понравилась, хороший юмор, неожиданная развязка, очень мило. Очень адекватная героиня и обаятельный герой. Сюжет тоже очень небанальный

Книга по идее не плохая. С первых строк затянуло, а вот ближе к финалу заставляла себя читать. А всё дело в главной героине. Очень странный персонаж получился. Обычно по мере развития сюжета герои развиваются как личности, становятся сильнее. А здесь странно как-то, не логично. Вроде сильная женщина, умная и деловая, в детстве трагедию пережила, участница сопротивления, а мне хочется её дурой и истеричкой назвать. Её поступки наравне с обыкновенной глупостью. Не мой персонаж, совсем не мой. С середины книги читала по диагонали и то только потому, что из принципа всегда дочитываю книги.

ААААА, что я только что прочитала, задумка не плоха, но исполение желает лучшего. Выкуп и любовь и последующие отношения как то вообще не укладываются в тему, маги, император, вот так просто, без интриги, извините автор, но вам еще почитать нужно гуру фэнтези, чтобы закрутить интригу. Но в целом слог неплохой, на юмор наметки есть, дерзайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была согласна на все, лишь бы спасти малышей от коварных магов. Даже выйти замуж! А что? Сама выберу мужа, брак будет фиктивным и кончится разводом. Я так думала. Но все пошло кувырком. Вместо послушного супруга мне попался жуткий нахал. Эта самодовольная ящерица все время язвит и жаждет исполнить супружеский долг! И скажите на милость, почему он все время выскакивает из штанов?! Что значит, сама хотела замуж? Чешуйчатый, мы так не договаривались! А началось все с того, что однажды я купила себе дракона…

обаятельный нахал с тайнами

неунывающая заноза – хочет всех спасти

вынужденный брак – искры веером

двое бедовых эльфят – поберегись!

тушкан-катастрофа и др. зверюшки

Чипа-Чипарррь и Феня – хулиганчики в деле

злые маги в комплекте

любовь, юмор, ХЭ!

Книга Елены Амеличевой «Купить мужа, или Голая правда о драконах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip