18+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

18+

Театр тающих теней. Под знаком волка

текст
Скоро в продаже

О книге

Перевернутый Гражданской войной Крым 1920 года, нидерландский Делфт времен расцвета голландской живописи, придворные интриги вокруг последних из Габсбургов в Испании XVII века и Москва несколько лет назад. И три кольца с вензелем ICE испанской принцессы Изабеллы Клары Евгении, запечатленные на ее портрете работы фламандского художника Адриана Брауэра и с тех пор гуляющие по свету. Где и когда они встретятся в следующий раз?.. Конец эпох, конец правлений, конец прошлой жизни. Конец как начало. Вторая книга трилогии Елены Афанасьевой «Театр тающих теней».

Первая книга произвела прекрасное впечатление.Это была одна из лучших книг,написанных современным автором.Содержание второй книги выглядит интересным и загадочным.Очень надеюсь ,что выход третьей книги не заставит себя ждать слишком долго.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перевернутый Гражданской войной Крым 1920 года, нидерландский Делфт времен расцвета голландской живописи, придворные интриги вокруг последних из Габсбургов в Испании XVII века и Москва несколько лет назад.

И три кольца с вензелем ICE испанской принцессы Изабеллы Клары Евгении, запечатленные на ее портрете работы фламандского художника Адриана Брауэра и с тех пор гуляющие по свету. Где и когда они встретятся в следующий раз?..

Конец эпох, конец правлений, конец прошлой жизни. Конец как начало.

Вторая книга трилогии Елены Афанасьевой «Театр тающих теней».

Книга Елены Афанасьевой «Театр тающих теней. Под знаком волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159015-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip