Отзывы на книгу «Рядом с тобой. Женщина с Эрта»

А вот это сюрпиз!! Книга написана в 2015, а представлена здесь только сейчас. Это другая Кариди. Космическая фантастика на грани научной фантастики, пираты, противостояние и любовная линия. Здесь сразу две книги. Персонажи в сюжет вводятся последоватеьно, по мере развития событий и они набирают обороты. Я люблю автора и мне все сюжеты, кроме истории нагов, нравятся. Любите и Вы Екатерину Руслановну.

И вроде бы все хорошо:слог,грамотность,развитие сюжета динамичное,героиня более-менее адекватная(хотя для меня она не раскрылась полностью),и мужики живенько прописаны(Данко особенно хорош!)…Но!я не смогла дочитать.Очень стало тяжело на душе от регулярных изнасилований г.героини,а так же и от душевых насилий над ней же.На душе камень лежит от прочтения этой книги.

Еще не читала у Е. Кариди космического фэнтези или это уже фантастика. Да еще две книги сразу. Это что-то новое для меня от любимого автора, хотя книга была написана, как заявлено в информации, еще в 2015 году. Космические приключения, пираты, а еще романтическая линия. Все очень интересно и сюжет развивается очень динамично. Рекомендую, скучно не будет.

11 апреля 2022
2015