Отзывы на книгу «Балкон на Кутузовском», страница 6

Несколько сумбурно написано, название не раскрыто практически, хотя читать интересно, написано неплохо. Хотелось бы знать, насколько автобиографичен роман, я предварительно не читала о нем. Для любителей семейных саг вполне подходит.

Очень добрая и душевная книга! С огромным удовольствием прочитала эту книгу и другие книги автора. Написано очень хорошим языком и с большой любовью к своим родным.

Замечательная книга! Очень хороший язык и все как в жизни и весело, и грустно, но главное- душевно! Спасибо огромное автору1

Неправда, что природа отдыхает на детях гениев. Екатерина Рождественская тому пример. Я впервые познакомилась с ее прозой и оказалась весьма ею довольна. Стиль произведения неспешный, с бытовыми подробностями, хороший слог и атмосфера того времени…Я жила в те годы, хоть и не в Москве, но быт и проблемы, мне кажется, были везде одинаковы. А самое интересное в книге – это персонажи. Их много, они разные, но очень любопытные.

Отличная книга, легкий, вкусный, грамотный язык. Любители жанра автобиографий получат море удовольствия. Мне нравятся все книги Рождественской.

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании.

Узнала полезные вещи. Получила много положительных эмоций. Спасибо большое Екатерине Рождественской!

Очень рекомендую эту книгу всем, кому хочется «куриного бульона для души». Книга окунает в прошлое, тёплое, советское детство. На страницах книги читаешь о серьёзном и весёлом в жизни, часто повествование пропитано нежным еврейским мудрым юмором. Книга читается легко, на одном дыхании. Спасибо Кате за повествование! ❤

Написано так, словно я побывала там, с ними. И на Поварской и на Кутузовском. Здорово, с юмором! Легко читать! Хотя я плакса и временами смахивала слезы.

08 мая 2020
978-5-04-109609-0