Отзывы на книгу «Балкон на Кутузовском», страница 5

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Хороший слог, написана о семье Роберта Рождественского ярко, легко, грустно. Советую прочитать.

Пронзительная, тёплая проза, написанная с нежностью к ушедшей эпохе Москвы 60-х. Читается на одном дыхании! Оставляет щемящее, душевное «послевкусие» .

Легкая книга, но не оставляет никакого впечатления. Такую литературу хорошо читать на отдыхе, когда хочется ни о чем не думать, просто отключиться.

Книга не понравилась от слова совсем. Думала будет что-то интеллектуальное, интересное, все-таки не простая семья. Вместо этого сплошные болезни, геи, отвратительные подробности, жратва, пьянство. Не смогла даже до середины дочитать

Читается легко, интересно. Читаешь и проживаешь не только их жизнь , но и свои воспоминания. Знакомые места, сюжеты, даже мечты и реальность… как про свою жизнь

Какая тёплая книга! Вся овеянная добрыми воспоминаниями о счастливой поре детства. Мне, ровеснице автора, так близко и понятно рассказанное, что кажется и сама я вернулась в то благодатное время, когда деревья были большими…

Теплая душевная книга. Легко читается, заставляя иногда смеяться , а иногда плакать. Спасибо большое Екатерине Рождественской за то, что позволила прикоснуться за короткий период к жизням и судьбам дорогих ей близких людей.

очень понравилась книга. Пока читала, было ощущение , что вернулась в детство. читается на одном дыхании. очень точно описана жизнь счастливого детства.

Прочитала на одном дыхании, светлое и душевное повествование. С большим удовольствием прочту и другие произведения Екатерины Робертовны, настоящий писательский талант!!!

Замечательная добрая книга о нашем детстве в Советском Союзе. Помню как зачитывались стихами Роберта Рождественского в школе, и прочтя книгу открываешь для себя не только поэта но и прекрасного человека любящего мужа и отца. Книга читается легко с головой окунаешся в атмосферу 60-х годов. Спасибо автору за прекрасную книгу.

08 мая 2020
978-5-04-109609-0