0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Детективы Фу-Фу и Кис-Кис. Страшно и смешно (сборник)

Детективы Фу-Фу и Кис-Кис. Страшно и смешно (сборник)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Скверный лес приезжает заморский звериный театр, а вместе с театром в лесу появляется загадочный преступник.Супердетективы – пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис – берутся за новое расследование!Что происходит в зверином мире?! Странные огни за деревьями, светящиеся фигуры и таинственные исчезновения… Неужели в Скверном лесу бесчинствуют потусторонние силы? Смелым сыщикам Фу-Фу и Кис-Кису придётся нелегко, ведь на этот раз они столкнутся с ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМИ преступниками.В новой книге Кати Матюшкиной и Кати Оковитой «У-у-у, страшно!» ещё больше Кукиной магии, ещё больше Сусиных стихов и ещё больше приключений сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса! К тому же в книге содержится ответ на важный вопрос – почему дедушка Кролика никогда не ел листья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Скверный лес приезжает заморский звериный театр, а вместе с театром в лесу появляется загадочный преступник.

Супердетективы – пёс Фу-Фу и кот Кис-Кис – берутся за новое расследование!

Что происходит в зверином мире?! Странные огни за деревьями, светящиеся фигуры и таинственные исчезновения… Неужели в Скверном лесу бесчинствуют потусторонние силы? Смелым сыщикам Фу-Фу и Кис-Кису придётся нелегко, ведь на этот раз они столкнутся с ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМИ преступниками.

В новой книге Кати Матюшкиной и Кати Оковитой «У-у-у, страшно!» ещё больше Кукиной магии, ещё больше Сусиных стихов и ещё больше приключений сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса! К тому же в книге содержится ответ на важный вопрос – почему дедушка Кролика никогда не ел листья.

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективы Фу-Фу и Кис-Кис. Страшно и смешно (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-103802-1
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf