0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Таинственное вторжение. Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ой! Кто эти загадочные фигуры?! Сон поэта хорька Суси был прерван появлением таинственных светящихся пришельцев. Тем временем в замке стало происходить непонятное: предметы сами по себе взмывали в воздух. Беспокойство жителей Скверного леса росло. Ведь не просто так у Хрюни пропали все тыквы, а звери получили странные послания.Знаменитым сыщикам из Бюро расследований Фу-Фу и Кис-Кису предстоит разобраться, что за дела творятся в их лесу! Так, а куда же делись их сыскные удостоверения?!

Сыну 8 лет. Читаю ему перед сном книги о приключениях Фу-фу и Кис-кса. Очень ему нравится, с нетерпением ждёт вечера, что бы услышать их новые расследования. Книга написана интересно, читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ой! Кто эти загадочные фигуры?! Сон поэта хорька Суси был прерван появлением таинственных светящихся пришельцев. Тем временем в замке стало происходить непонятное: предметы сами по себе взмывали в воздух. Беспокойство жителей Скверного леса росло. Ведь не просто так у Хрюни пропали все тыквы, а звери получили странные послания.

Знаменитым сыщикам из Бюро расследований Фу-Фу и Кис-Кису предстоит разобраться, что за дела творятся в их лесу! Так, а куда же делись их сыскные удостоверения?!

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Таинственное вторжение. Фу-Фу и Кис-Кис идут по следу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-152915-4
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf