0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

0+

Детективы Фу-Фу и Кис-Кис. Роковой выстрел: Дело № 3. Носки врозь! Дело № 4. Лапы прочь от ёлочки!

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективное бюро начинает свою работу!Настоящим сыщикам всегда найдётся дело. Днём и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено преступление. Невзирая на очевидные опасности, отважные герои берутся за расследование. В сборник вошли две самые известные книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой про приключения знаменитых зверей-сыщиков и их удивительные расследования: «Носки врозь!» и «Лапы прочь от ёлочки!».

Начали с ребёнком читать книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой после "Лесного дозора". Отличные детективы для детей младшего школьного возраста! Расследования Фу-фу и Кис-киса очень любим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективное бюро начинает свою работу!

Настоящим сыщикам всегда найдётся дело. Днём и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено преступление. Невзирая на очевидные опасности, отважные герои берутся за расследование. В сборник вошли две самые известные книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой про приключения знаменитых зверей-сыщиков и их удивительные расследования: «Носки врозь!» и «Лапы прочь от ёлочки!».

Книга Екатерины Оковитой, Кати Матюшкиной «Детективы Фу-Фу и Кис-Кис. Роковой выстрел: Дело № 3. Носки врозь! Дело № 4. Лапы прочь от ёлочки!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-102589-2
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf