16+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мне не стыдно

Мне не стыдно

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё ребёнком её несколько раз пытались взять в приёмную семью, но каждый раз возвращали без объяснения причин, хотя за спиной шептались о всяком.Вырвавшись во взрослую жизнь и став студенткой, она хотела притвориться невзрачной тихоней, чтобы слиться с толпой никому не нужных людей-невидимок, но всё равно столкнулась с жестокостью. И те, кто осмелился связаться с ней, постепенно узнали, с кем имеют дело. Возможно, слишком поздно для себя.

Немного предсказуемо, но прочёл на одном дыхании.

Что то новенькое, не принадлежащее ни одному жанру.

Оглушающее впечатление. Разрыв между изломанной детской психикой и твоим здравым смыслом. Ты хочешь протянуть руку через этот разрыв, хоть немного помочь ей, добавив чуточку трезвого взрослого взгляда. Но это невозможно. Такое напряжение гораздо сильнее традиционных триллерных поворотов.

Рекомендую!

Обалденная книжка в жанре янг эдалт, где смысл происходящего доходит только ближе к финалу. Трудно было переварить, пришлось перечитывать с начала!!! Автор, пиши ещё! Классно

Катя - умничка.

Что в наше время редкость.

Доступность издания собственных книг, и не только в Интернете, создало иллюзию собственной значимости для полнейших бездарностей. Тем ценнее тексты, которые действительно приятно читать. И стоит прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё ребёнком её несколько раз пытались взять в приёмную семью, но каждый раз возвращали без объяснения причин, хотя за спиной шептались о всяком.

Вырвавшись во взрослую жизнь и став студенткой, она хотела притвориться невзрачной тихоней, чтобы слиться с толпой никому не нужных людей-невидимок, но всё равно столкнулась с жестокостью. И те, кто осмелился связаться с ней, постепенно узнали, с кем имеют дело. Возможно, слишком поздно для себя.

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Мне не стыдно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip