16+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Ангелов недооценивают, не правда ли?

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда трудно избавиться от ощущения, что кто-то стоит у нас за спиной и подталкивает к необъяснимым и даже безумным поступкам. И если этот кто-то существует, хотелось бы верить, что его или её мотивы достаточно хороши. Но ведь мы не знаем этого наверняка, не правда ли?А что, если у них своя игра, и мы понятия не имеем, какие там правила? Возможно, лучше нам и не знать.

Я вообще в восторге от произведений автора, читаются на одном дыхании?Всегда с нетерпением жду новое произведение, всегда очень захватывающий сюжет.

В духе старой доброй советской фантастики! Не мог оторваться, читал с удовольствием. Классные миры! Переживал за героев, сюжеты очень непредсказуемые

Читала отпуск на Альдебаране. Повествование с очень необычным финалом, собственно, как всегда у автора. Каждый сюжет – шарада, увлекающая читателя.

Каждый раз действие происходит в одной из параллельных реальностей и порой кажется, что именно твоя версия – ненастоящая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда трудно избавиться от ощущения, что кто-то стоит у нас за спиной и подталкивает к необъяснимым и даже безумным поступкам. И если этот кто-то существует, хотелось бы верить, что его или её мотивы достаточно хороши. Но ведь мы не знаем этого наверняка, не правда ли?

А что, если у них своя игра, и мы понятия не имеем, какие там правила? Возможно, лучше нам и не знать.

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Ангелов недооценивают, не правда ли?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94609-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip