0+
текст

Объем 23 страницы

0+

Краткое содержание «Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.В начале книги авторы приветствуют читателя напутствием: «Скоро у вас родится малыш. Поздравляем! Через 15 лет он, вероятно, не захочет слышать ни единого вашего слова. Но пока маленький ангел в плену маминого живота, у вас есть аудитория. И неважно, что вы говорите и насколько фальшиво поете. Вашему ребенку пока не остается ничего другого, как слушать вас. Слушать и запоминать – и именно этим он и занимается». Далее супруги с юмором объясняют, что еще через пару месяцев вам покажется, что младенец только и старается досадить измученным родителям: сломать границы дозволенного, воспользоваться вашими слабостями, выпить побольше шоколадного молока… «Сегодня они отказываются спать, а завтра против вашей воли поместят вас в дом престарелых. И если быть беззаботным, можно проиграть и все остальные битвы между этими двумя событиями».Шутки шутками, но младенческий период на самом деле лучшее время, чтобы поближе познакомиться с вашим чадом и понять, что происходит в его крошечной голове. Авторы книги взяли классические, проверенные эксперименты детских психологов и упростили, чтобы вы могли их проделать самостоятельно и лучше узнать своего ребенка. Эксперименты несложные, не требуют больших затрат времени и специальных условий.Наш обзор по этой книге поможет вам:– Понять мышление на разных стадиях развития малыша;– Узнать, как развиваются моторные навыки ребенка, как он воспринимает окружающий мир и насколько быстро познает его;– Сделать выводы, как с ним разговаривать и какие развивающие игры выбрать.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


В начале книги авторы приветствуют читателя напутствием: «Скоро у вас родится малыш. Поздравляем! Через 15 лет он, вероятно, не захочет слышать ни единого вашего слова. Но пока маленький ангел в плену маминого живота, у вас есть аудитория. И неважно, что вы говорите и насколько фальшиво поете. Вашему ребенку пока не остается ничего другого, как слушать вас. Слушать и запоминать – и именно этим он и занимается». Далее супруги с юмором объясняют, что еще через пару месяцев вам покажется, что младенец только и старается досадить измученным родителям: сломать границы дозволенного, воспользоваться вашими слабостями, выпить побольше шоколадного молока… «Сегодня они отказываются спать, а завтра против вашей воли поместят вас в дом престарелых. И если быть беззаботным, можно проиграть и все остальные битвы между этими двумя событиями».

Шутки шутками, но младенческий период на самом деле лучшее время, чтобы поближе познакомиться с вашим чадом и понять, что происходит в его крошечной голове. Авторы книги взяли классические, проверенные эксперименты детских психологов и упростили, чтобы вы могли их проделать самостоятельно и лучше узнать своего ребенка. Эксперименты несложные, не требуют больших затрат времени и специальных условий.

Наш обзор по этой книге поможет вам:

– Понять мышление на разных стадиях развития малыша;

– Узнать, как развиваются моторные навыки ребенка, как он воспринимает окружающий мир и насколько быстро познает его;

– Сделать выводы, как с ним разговаривать и какие развивающие игры выбрать.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Екатерины Королевой «Краткое содержание «Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip