Отзывы на книгу «Куклы мечты. Выкройки и мастер-классы»

книга понравилась, куплю такую, если будет в местном магазине. в ней даны подробные мастер-классы, как кроить, как шить, а также готовый шаблон на куколку. книгу рекомендую читать.

у меня книга есть первая от этого автора! это просто восхитительно! мечтаю о этой! думаю что эта вторая книга, следующий шаг достичь лучших результатов!

Я новичок в пошиве кукол.И для меня эта книга просто находка. Все этапы- от пошива туловища куклы до изготовления одежды и аксессуаров очень подробно изложены.А куклы просто очаровательны

Очень подробные мк подойдут даже новичку. Отличная книга стоит своих денег. Есть даже сикретики которых я не знала в оформлении волос куклы например.

Замечательная книга. После её прочтения захотелось творить:сшить новых куколок!!! Пришло вдохновение для творчества!!!! Книгу советую всем, кто любит своими руками изготавливать интерьерных кукол.

книга – сплошное вдохновение!!! спасибо автору, что делится своими замечательными куколками! мастер классы очень подробные с качественными выкройками. кто хочет научиться шить кукол – эта книга самое ТО!!! у автора есть ещё одна книга «Куклы из ткани. Выкройки и мастер-классы». хотелось бы её тоже купить.. но её почему-то нет…

чудесные куколки получаются по этой книге. Узнала много нового. так , например, головной убор у шамана называется роун. Куклу-шамана и много-много много других интересных изделий можно сшить по мастер- классам представленным в этой книге- не только куколок, но даже и манекен для примерке одеждв, и чайку.

Очень хорошая книга. Понятная пошаговая инструкция для пошива куколки. На основе выкройки тела куклы можно придумать очень много образов. Мне очень понравилось это издание!

11 сентября 2020
80 стр.