Отзывы на книгу «Бабочки по дебету», страница 2

Как все это близко и понятно…Вообще производственная тема неисчерпаема. Надеюсь, что автор порадует нас новыми романами.

Чувствуется профессионализм по теме)) интересно было вникнуть в аудит, что-то новенькое Приятно осознавать, что автор ещё и русский)) Время за чтением интересно пролетело))

прочла с удовольствием,чувствуется профессиализм в данной сфере,есть интрига.Желаю ,в дальнейшем, творческих успехов на писательском поприще.

Прочитала. Захватила вторая часть, когда события происходят в Иркутске.По насыщенности,живости,легкости чтения перекликается с романом А.Хейли Аэропорт.Автору удачи и дальнейшего творчества.

Интересный сюжет. На досуге можно почитать. Старшее поколение может и с Агатой которая Кристи сравнить. В поезде ( не в восточном экспрессе) время за чтением пролетит незаметно. Автору- удачи и новых сюжетов.

Отличная книга. Прочла с удовольствием! Большое спасибо автору за то, что помогла скрасить холодные выходные! Что может быть приятней в промозглый осенний вечер, чем интересная книга!

книга читается сбольшим интересом написана ясно и все понятно.Уверен,что эта книга всем понравится :и молодым ивзрослым,

Читается на одном дыхании,! Интересная тема любви, что волнует молодежь и заставляет задумываться в своих действиях и поступках! Жизненная книга! Желаю автору и в дальнейшем творческих успехов!

Прекрасная книга. Читается легко. Немного наивная, но в финалом который заставляет улыбаться. А это так важно в наше время!

Книга понравилось, интересно, в меру закрученным сюжетом. Читается легко и увлекательно, тема затронута актуальная и современная.

21 октября 2021
978-5-04-159401-5
Редакция Eksmo Digital (RED)