18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Дышу тобой

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свободолюбивая девушка, специалист по связям с общественностью в крупной строительной компании, не по собственной воле оказывается в постели со своим боссом. Героиня готова забыть о случившемся и жить прежней жизнью, но все не так просто – они работают вместе и увольняться она не собирается. Но, может быть, их интимная связь не была чистой случайностью? И чем грозит им обоим запретный служебный роман?Комментарий Редакции:Чувственная проза о любви, в которой изящно вырисовываются самые тонкие оттенки чувств и их плавные переходы от страсти к отчуждению и обратно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свободолюбивая девушка, специалист по связям с общественностью в крупной строительной компании, не по собственной воле оказывается в постели со своим боссом. Героиня готова забыть о случившемся и жить прежней жизнью, но все не так просто – они работают вместе и увольняться она не собирается. Но, может быть, их интимная связь не была чистой случайностью? И чем грозит им обоим запретный служебный роман?

Комментарий Редакции:

Чувственная проза о любви, в которой изящно вырисовываются самые тонкие оттенки чувств и их плавные переходы от страсти к отчуждению и обратно.

Книга Ники Рикса «Дышу тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173367-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip