Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2023 год

0+

Совершенствование технологий найма и отбора персонала в современных организациях. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Актуальность данной работы обусловлена тем, что в современных рыночных условиях качественно отобрать претендентов на вакантную должность является важным фактором в работе организации. Для того, чтобы компаниям оставаться конкурентоспособными нужноопределять высококвалифицированных специалистов из числа других претендентов на вакантную должность, правильно выстраивать отбор персонала между всеми соответствующими по вакансии кандидатами. Отбор кандидатов является ключевым моментом в управленииперсонала, обусловливаемый непосредственно претендентами, их знаниями, умениями, опытом и мотивацией. Неточность в отборе кадров оказывают негативное влияние на производительность в компании.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Актуальность данной работы обусловлена тем, что в современных рыночных условиях качественно отобрать претендентов на вакантную должность является важным фактором в работе организации. Для того, чтобы компаниям оставаться конкурентоспособными нужно

определять высококвалифицированных специалистов из числа других претендентов на вакантную должность, правильно выстраивать отбор персонала между всеми соответствующими по вакансии кандидатами. Отбор кандидатов является ключевым моментом в управлении

персонала, обусловливаемый непосредственно претендентами, их знаниями, умениями, опытом и мотивацией. Неточность в отборе кадров оказывают негативное влияние на производительность в компании.

Книга Натальи Ивановны Лаас, Екатерины Викторовны Гуровой и др. «Совершенствование технологий найма и отбора персонала в современных организациях. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
215 стр.
ISBN:
9785466037210
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
КноРус