12+
текст

Объем 490 страниц

2020 год

12+

Берегиня Чёрной Поляны

текст

О книге

"Любовь нечаянно нагрянет" и перевернет жизнь в Чёрной Поляне.Смогут ли быть вместе Кот в сапогах и прекрасная водяная дева?"Глупый вопрос. Конечно, нет", - ответит тот, кто не помнит, как сильно и властно в нашем сердце пускает корни росток первой любви. Для Чернушкинской Берегини словно Устав не писан. Майя всеми силами стремится быть рядом с Хранителем, нарушая все правила и законы равновесия между Явью и Навью.Не поссорит ли это Владыку Донного и семейство Ижевских? Не воспользуются ли моментом злые силы и случайные проходимцы?Все это и многое другое ты, любезный читатель, узнаешь из этой истории. На страницах книги ты встретишься вновь с работящими усадебными духами, кокетливой Бьянкой, таинственной Бабой Ягой. И, конечно, никак здесь не обойдётся без Лёшки с Никитой."Берегиня Чёрной Поляны" - это продолжение сказки "Хранитель Чёрной Поляны", которая стала победителем в спецноминации "Выбор читателей LiveLib" Литературной премии "Электронная буква" в 2019 году.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Любовь нечаянно нагрянет" и перевернет жизнь в Чёрной Поляне.

Смогут ли быть вместе Кот в сапогах и прекрасная водяная дева?

"Глупый вопрос. Конечно, нет", - ответит тот, кто не помнит, как сильно и властно в нашем сердце пускает корни росток первой любви. Для Чернушкинской Берегини словно Устав не писан. Майя всеми силами стремится быть рядом с Хранителем, нарушая все правила и законы равновесия между Явью и Навью.

Не поссорит ли это Владыку Донного и семейство Ижевских? Не воспользуются ли моментом злые силы и случайные проходимцы?

Все это и многое другое ты, любезный читатель, узнаешь из этой истории. На страницах книги ты встретишься вновь с работящими усадебными духами, кокетливой Бьянкой, таинственной Бабой Ягой. И, конечно, никак здесь не обойдётся без Лёшки с Никитой.

"Берегиня Чёрной Поляны" - это продолжение сказки "Хранитель Чёрной Поляны", которая стала победителем в спецноминации "Выбор читателей LiveLib" Литературной премии "Электронная буква" в 2019 году.

Книга Екатерины Эдуардовны Галиевой «Берегиня Чёрной Поляны» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip