Отзывы на книгу «Замуж на три дня», страница 6

После прочтения книги « Аукцион невест», которую прочитала на одном дыхании, такое ощущение, что эту книгу писал другой автор. Разочарована.

Грамотный слог, ироничные диалоги, ненавязчивый юмор, симпатичные, слегка утрированные, характеры.

Героиня очаровательная оптимистка, задорная, находчивая, местами безрассудная, к середине книги, правда, растеряла остатки здравомыслия.

Герой легковерный, незрелый грубиян, видимо от великой симпатии не только безосновательно оскорбивший Героиню, но ещё и публично опорочивший её в глазах королевы и жениха прямо в момент благословления их союза. С чего вдруг он ей приглянулся мне сложно понять (нет, он безусловно «хорош», но эти его смены настроения и отношения… мда).

Откровенно говоря, Герои друг друга стоят, оба ведут себя неоднозначно. И если Героине инфантилизм вполне простителен, то Герой меня разочаровал. Такие манеры его совсем не красят. Сложилось впечатление, будто у него биполярное расстройство, то он ревнивый параноик, хоть и не имеет на Героиню никаких прав, то идеальный благородный рыцарь, получивший законное право на её защиту лишь подлостью устранив соперника.

Злодей (и компания) это отдельная тема: это ж надо собрать таких подонков в одном месте. Кто они вообще такие? Как они тут оказались? Ну а благодаря страшным карам, уготованным Героине и так живописно описанным Злодеем, вся лёгкость сюжета для меня изрядно померкла.

В целом, если не обращать внимания на логические огрехи и не придираться к деталям, история хоть и незамысловатая, но вполне милая.

За иллюстрацию отдельное спасибо.

Неплохая книга для одного вечера или отпуска. Прочитала, но вряд ли буду перечитывать книгу снова. Иногда я не понимала Гг. От книжки остались двойственные ощущения.

Захватывает, как все книги Екатерины. Динамично, красиво. Поступки гг в чём-то подростковые, картину в целом это не сильно портит. Это не самая моя любимая книга у автора, но с удовольствием все равно прочитала. Перечитывать буду вряд ли.

Честно говоря, сначала подумала обычный любовный роман, но – Превосходно!!!! Легко читается, сюжет не замызганный.. Рекомендую к прочтению. Очень хочется продолжения.

Впервые за год прочитала нечто интересное и простое. Не растянутое на три книги и не слишком замудренное терминами. Интересное и не отпускающее до конца. Прочитала на одном дыхании за 5 часов. Спасибо, автор. Счастлива вместе с героями.

Книга понравилась… И хоть временами Гг бесила, это не испортило впечатления… Из минусов, плохо прописан главный злодей.. Скоротать вечер- самое то

Отличный роман в жанре фэнтези, читается легко, захватывающий сюжет. Прекрасная возможность отвлечься и насладиться чтением на несколько вечеров, не думая ни о чём. Буду и дальше знакомиться с творчеством Екатерины Флат.

понравилось не то слово.. я в восторге от прочитаного.. красиво..живописно.. легко..прям ..ммм а не книга.. советую..приятный слог.. главный герой очень понравился .. прописанно все замечательно .

неплохое произведение,читается легко,захватывающе, но очень сильно раздражала ГГ своим твердолобым характером, который ей все время только мешал.Но хорошо,что все закончилось хэппи эндом.

15 августа 2023

Хит продаж