16+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2011 год

16+

Разработка и принятие решения в управлении инновациями

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются концептуальные основы теории разработки и принятия решений, подробно анализируются методы, применяемые на отдельных этапах процесса разработки и принятия решения в управлении инновациями. Приводятся практические примеры применения методов принятия решений в рамках инновационного процесса.Предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Может быть использовано для специальностей «Менеджмент» и «Экономика и управление на предприятии», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Разработка и принятие решения в управлении инновациями

Эта книга одна из самых полных в описании методов разработки и принятия решений на разных этапах инновационного менеджмента, или управления инновациями, которые мне встречались. Содержание очень структурировано, что несомненно помогает структурировать и свои знания по инноватике. Всем рекомендую эту книгу к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются концептуальные основы теории разработки и принятия решений, подробно анализируются методы, применяемые на отдельных этапах процесса разработки и принятия решения в управлении инновациями. Приводятся практические примеры применения методов принятия решений в рамках инновационного процесса.

Предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Может быть использовано для специальностей «Менеджмент» и «Экономика и управление на предприятии», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Книга С. Н. Яшина, Е. В. Кошелева и др. «Разработка и принятие решения в управлении инновациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-9775-0765-3
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf