Отзывы на книгу «Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»», страница 5

Великолепная книга, которая позволит окунуться в скрытые области мира Формулы 1, узнать каким образом создавались чемпионские болиды Williams, McLaren и Red Bull, «познакомиться» с очень известными людьми большого цирка (Патрик Хэд, Рон Деннис, Дитрих Матешиц, известные гонщики). Однозначно рекомендуется к прочтению фанатам Формулы 1, которые жаждут узнать о любимом спорте не только с новостных сайтов

Отличная книга, о том как следует добиваться своей мечты, а достигнув двигаться дальше. О том чего это может стоить, о тяжёлом нравственном выборе, о проблемах в личной жизни, и все решения нужно принимать очень быстро.

Технические подробности присутствуют, но мне кажется книга должна понравиться даже тем кто совсем ничего не понимает ни в машинах, ни в аэродинамике, ни в автоспорте.

Замечательная книга! Читается на одном дыхании, захватывает, и не отпускает до самого конца. Ньюи – легенда, идол автоспорта. Его история жизни вдохновляет и заряжает воображение, помогает понять: почему это так важно – искренне и всем сердцем любить своё дело.

История формулы 1 переплетённая с жизнью и карьерой инженера. Рассказ об эволюции болидов формулы 1 с точки зрения аэродинамики, о пилотах и о командах с которыми работал автор.

01 января 2019
978-5-04-093735-6