Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2020 год

0+

Higher Education in Russia and abroad / Высшее образование в России и за рубежом

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

227 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Higher Education in Russia and abroad» предназначено для студентов первого курса, обучающихся по направлениям подготовки 13.03.01 – «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 – «Электроэнергетика и электротехника», 15.03.04 – «Автоматизация технологических процессов и производств». 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания: профиль: Технология и организация ресторанного сервиса», 38.03.02 «Менеджмент: профиль: Менеджмент в индустрии питания».Целью пособия является формирование иноязычной коммуникативной компетенции на основе заданного ситуативно-ориентированного контекста. Пособие состоит из трёх модулей-разделов: Образование в Великобритании, образование в США, образование в России.Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы и разработанный к ним комплекс заданий, нацеленный на развитие языковых, речевых и коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной или письменной форме. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Higher Education in Russia and abroad» предназначено для студентов первого курса, обучающихся по направлениям подготовки 13.03.01 – «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 – «Электроэнергетика и электротехника», 15.03.04 – «Автоматизация технологических процессов и производств». 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания: профиль: Технология и организация ресторанного сервиса», 38.03.02 «Менеджмент: профиль: Менеджмент в индустрии питания».

Целью пособия является формирование иноязычной коммуникативной компетенции на основе заданного ситуативно-ориентированного контекста. Пособие состоит из трёх модулей-разделов: Образование в Великобритании, образование в США, образование в России.

Каждый раздел пособия содержит тематические текстовые материалы и разработанный к ним комплекс заданий, нацеленный на развитие языковых, речевых и коммуникативных умений и навыков. Изучение тематического материала завершается выполнением заданий творческого характера в устной или письменной форме. Учебное пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе обучающихся.

Книга Е. С. Рахметовой, М. В. Гордиенко и др. «Higher Education in Russia and abroad / Высшее образование в России и за рубежом» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-7782-4154-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
189