6+
текст

Объем 40 страниц

2020 год

6+

Герои Энвелла. Приключения продолжаются

текст
5,0
2 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли использовать особые обилки, полученные в игре, для того чтобы решить проблемы, возникшие в реальной жизни? Арт и не сомневался в этом, а ещё втянул друзей в новое приключение, оказавшееся гораздо опаснее, чем представлялось на первый взгляд.В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга просто супер, но для её размера дорогая. Надеюсь на продолжение. Прочитал все книги серии и все очень понравились! Пишите больше, очень хочется продолжения! Спасибо за внимание.

Стиль изложения в книге соответствует стилю общения современных детей-геймеров. Сюжет соответствует одноимённому мульт-сериалу. Т.О. книга узнаваема среди детей нынешнего поколениями и относительно увлекательна для последних.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли использовать особые обилки, полученные в игре, для того чтобы решить проблемы, возникшие в реальной жизни? Арт и не сомневался в этом, а ещё втянул друзей в новое приключение, оказавшееся гораздо опаснее, чем представлялось на первый взгляд.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга Е. Лопатиной «Герои Энвелла. Приключения продолжаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
40 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101554-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip