Отзывы на книгу «Доказательство рая. Подлинная история путешествия нейрохирурга в загробный мир»

Абсолютно не жалею о потраченном времени на книгу, при этом есть некое послевкусие недосказанности.

Автор позволяет нам взглянуть на мир по ту сторону жизни своими глазами, открывает детали необыкновенного путешествия во время 7ми дневной комы. История дает возможность поверить в чудо, надежду на положительный исход в любой ситуации.

Под светлым впечатлением,личный сакральный опыт во многом перекликается с авторским. Хочу приобрести книгу в бумажном варианте. Рекомендую всем,тем,кто не спит.

Полезно почитать всем, но особенно я думаю врачам, много отсылок к врачебной практике и тем скептически настроенным, кто давно задаёт себе определённые вопросы, стоит увидеть другую сторону осознанного. Я никогда не сомневалась и не сомневаюсь в том что душа наша жива и ждёт своей встречи с вечным....Вопрос только какое оно будет это вечное…как у червя или как у ангела....Вам решать!

Прекрасная история прикосновения к Вечности! История, очередной раз доказывающая, что мы, люди, как дети малые и неразумные ещё…

Читала и не сомневалась, что все написанное правда! Кто ищет Бога и весточку о Нем и любит Его всем сердцем – читайте!

Похоже на реальность, по-видимому автор прав, не заблуждается. Указанноые автором описания встречаются в описаниях ощущений околосмертных переживаний на Википедии.

Жизнеутверждающая. Читать надо тем, кто теряет веру и смысл жизни. По иронии судьбы, или по воле Божьей, нейрохирург, делающий операции на мозге, бывший атеист – получил околосмертный опыт и теперь утверждает, что не мозг творит сознание, а наоборот сознание ограничивается мозгом. Понравилось, что Эбен пишет о своей жизни, очень трогательно, берет за живое. Любовь – вот главная и реальная наша среда. Это вкратце, впечатления от книги.

Немного растянуто, но из всех книг, что прочел об ОКС, довольно необычное путешествие произошло с доктором, он не видел ни больницы, ни людей, поэтому этот опыт можно представить как новый. Но в глубине души мне кажется, что частица его сознания сохранилась в мозге и он получал с того мира некоторые сигналы, то есть его опыт не был довольно сложным. Он долден был вернуться в сознание, поэтому отделения души, как происхолило у многих, не произошло в нашем понимании, он не вчтретил отца. Всем удачи и спасибо за рассказ.

Замечательная книга,дающая ответы на многие вопросы!

Моя уверенность в том,что нас любят заметно укрепилась!

Хочу прочитать ещё раз вместе с детьми.

рекомендую к прочтению книги Майкла Ньютона путешествия душии и Предназначение Души, эта история вполне схожа с тем миром.

17 октября 2018
2012