Отзывы на книгу «Ловушка страсти»

Очень крутой роман!!!!

Роман очень замечательный,испытываешь сильные эммоции при прочтении его,очень понятно поступки,переживания героев,их чувства.Герцог-это вообще выше всех похвал получился в романе,очень сильная личность.5+++ автору за её произведение.

тронуло,потрясающий Роман!

Браво,автору.Книга увлекла с самого начала.К середине уже не возможно оторваться! Дочитывала глубоко за полночь.Порадовало, прочтение и хеппи енд. Переживала все вместе с героями.

И хотя прочла уже кучу книг,а основном привлекал жанр фентези.Всегда относилась к автору с здоровой критикой,так как сама отличаюсь огромной фантазией и пишу.Отзыв получила лишь эти книга! !! Все в меру,прекрасный сюжет,легкий слог,все последовательно,нет обрыва мысли или затягивания .Рекомендую.

сколько перечитала исторических любовных романов, все время вспоминаю этот. единственный роман, который я перечитала дважды. удивительная игра ума, эмоций, чувств. каждый поступок героев понятнен и обоснован, ни разу не захотелось сказать, ну что за идиот(ка), что часто бывает при чтении других романов.

короче очень рекомендую и надеюсь найти что то похожее. к сожалению другую книгу из этой серии как будто другой человек писал

Автору 5 за эту трогательную историю любви. Нетривиальный сюжет, приятные главные герои и отличный юмор в диалогах главных действующих лиц.

Обожаю эту книгу! Одна из самых лучших! Мне нравится в ней то, что герои реальные. Нет никаких непреодолимых препятствий, которые мешают им. А есть только зарождение чувств двух самодостаточных и взрослых людей.

Хорошая книга, с удовольсвием прочила. правда была немного предсказуема. Но чтобы отстраница от суеты большого города, вполне достойная книга

читатель

очень крутая книга, эмоциональная. переживала, весь Роман пропустила через себя. это волшебно

хорошо

увлекательный,читала с удовольствием.герои такие интересные,сюжет непредсказуемый,прочтите не пожалеете

супер

давно не читала такой интересный и классный роман, не могла оторваться. спасибо автору.

Отличный роман!

Интересный роман, интригующий сюжет!!! Приятно, что роман не «приторный» как другие любовные романы и без пошлостей. Давно не читала таких приятных книг

12 октября 2013
2013