16+
текст

Объем 381 страница

1993 год

16+

Хранимая благодать

текст
4,0
62 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Джоанна благословляла день, когда погиб ее жестокий муж, и даже не задумывалась о новом браке… Но, к сожалению, в Англии эпохи короля Иоанна Безземельного молодая, красивая, знатная и богатая вдова – слишком большая ценность, чтобы на нее не нашлась целая стая охотников. И единственное, чем может защитить Джоанну добрый сводный брат, – это выдать ее за своего верного друга, шотландского лэрда Габриеля Макбейна, в чьих высоких душевных качествах, по крайней мере, нет сомнения. Но сможет ли этот действительно благородный и обаятельный мужчина сделать Джоанну счастливой в варварском Шотландском нагорье, где жизнь груба и трудна, война случается гораздо чаще мира, а слово «англичане» вызывает всеобщую лютую ненависть?..

Начав читать роман поняла, что читала его раньше под названием "Добрый ангел".Перечитала книгу ещё раз с большим удовольствием.Попадаем во времена Иоанна Безземельного,когда женщин не считали за человека,угнетали,избивали ,а то и убивали между прочим.Но уже тогда попадались сильные женщины,которые боролись за свою жизнь и близких. Читайте ,вам понравится.

Советую к прочтению, изумительная история всего что есть в жизни и любовь и боль, война и мир, радость и печаль очень захватывает!!!

Лёгкое, приятное, чтение, красивая сказка))) Для любителей таких историй рекомендую к прочтению)))Скоротать вечер за чашкой чая )

Очень захватывающий сюжет,читаешь на одном дыхании,жаль ,что быстро прочитала,хотелось бы ещё узнать кого родила героиня и смог ли герой объединить все кланы нагорья.Мне очень понравилась книга

Роман интересный. Сюжет оригинальный. Героям в силу обстоятельств приходиться приспосабливаться друг к другу, и постепенно у них зарождается любовь. Единственное, что не очень понравилось, сюжет не такой динамичный, как в других книгах этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Джоанна благословляла день, когда погиб ее жестокий муж, и даже не задумывалась о новом браке… Но, к сожалению, в Англии эпохи короля Иоанна Безземельного молодая, красивая, знатная и богатая вдова – слишком большая ценность, чтобы на нее не нашлась целая стая охотников. И единственное, чем может защитить Джоанну добрый сводный брат, – это выдать ее за своего верного друга, шотландского лэрда Габриеля Макбейна, в чьих высоких душевных качествах, по крайней мере, нет сомнения.

Но сможет ли этот действительно благородный и обаятельный мужчина сделать Джоанну счастливой в варварском Шотландском нагорье, где жизнь груба и трудна, война случается гораздо чаще мира, а слово «англичане» вызывает всеобщую лютую ненависть?..

Книга Джулии Гарвуд «Хранимая благодать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1993
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133127-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip