16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Дьявол в ее постели

текст
4,2
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек, известный под прозвищем Дорсетский Дьявол, – самый смелый и хитроумный из джентльменов, выбравших своей профессией Секретную службу британской короне. Он меняет обличья и имена, оставаясь своим и в роскошных бальных залах, и в грязных темных закоулках. Но главная цель – загадочный враг, который не уступает ему умом и по-прежнему остается неуловимым… В столичном свете ее знают как любительницу веселья и развлечений, легкомысленную графиню Франческу Кавендиш. Однако в действительности она бесстрашная и безжалостная мстительница, действующая инкогнито, чтобы найти и уничтожить тех, кто безжалостно расправился с ее родными и близкими… Любовь не входит в планы этих двоих, каждый из которых буквально одержим своей миссией. Однако разве сердце подчиняется голосу разума?

Все книги Керриган Берн обладают неповторимым своеобразием. Читать их безумно интересно. Герои очень живые, со своими характерами, зачастую, очень много испытавшие и пережившие не одну трагедию в жизни. Вера и доверие - это то, что каждый из них давно потерял и забыл. Здесь словно противоположность другим книгам исторического сентиментального романа - люди, вынужденные выживать, ставшие на путь преступления, мести, но даже среди предательства и горести, слез и отчаяния находится место любви, которую таким людям порой весьма трудно понять и принять, ведь вместе с ней необходимо вновь научиться доверять. Жду с нетерпением очередной шедевр этого автора!

Это один из лучших авторов любовно-исторического романа! Хочется больше переводов ее книг. Небанальные сюжеты, оригинальность сюжетных ходов, герои для которых счастье выстрадано, чувственность и отличные переводы на русский-вот отличительные черты ее романов.

Это один из лучших авторов любовно-исторического романа! Хочется больше переводов ее книг. Небанальные сюжеты, оригинальность сюжетных ходов, герои для которых счастье выстрадано, чувственность и отличные переводы на русский-вот отличительные черты ее романов.

Книгу прочла на одном дыхании. Достойное продолжение и завершение всей серии. Франческа и Дорсетский Дьявол - отличная пара, просто огонь. Сюжет развивается динамично, не затянуто. Прочла все книги автора, пока ни одна из них не разочаровала. Хочется поскорее новинок от любимого автора. Побольше бы таких авторов и хороших книг.

Очень понравилась. прочитала на одном дыхании. Очень понравилось сравнение смеха главной героини. Обычно пишут «колокольчик». А тут: «И земля остановилась, чтобы послушать ее смех.» Это так красиво!!! Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек, известный под прозвищем Дорсетский Дьявол, – самый смелый и хитроумный из джентльменов, выбравших своей профессией Секретную службу британской короне. Он меняет обличья и имена, оставаясь своим и в роскошных бальных залах, и в грязных темных закоулках. Но главная цель – загадочный враг, который не уступает ему умом и по-прежнему остается неуловимым…

В столичном свете ее знают как любительницу веселья и развлечений, легкомысленную графиню Франческу Кавендиш. Однако в действительности она бесстрашная и безжалостная мстительница, действующая инкогнито, чтобы найти и уничтожить тех, кто безжалостно расправился с ее родными и близкими…

Любовь не входит в планы этих двоих, каждый из которых буквально одержим своей миссией. Однако разве сердце подчиняется голосу разума?

«Дьявол в ее постели» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134182-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip