Отзывы на книгу «Рай», страница 4

AdelinaDeParfi

Офигенная книга!!! Потрясающая книга!!! Незабываемая!!! Советую!!!! Я наткнулась на нее давно, четыре года назад, но до сих пор не могу забыть и перечитываю. Она просто прекрасна!!!! И это еще мягко сказано! Просто, я не могу выразить словами насколько великолепен этот роман! Привлекает своей простотой, но при этом сложностью сюжета. Конечно не жизненная, но все-таки есть приближение к реальности. Лучшая из книг Джудит Макнот! Очень-очень рекомендую прочитать всем-всем-всем!!!! Не волнуйтесь, что здесь 2 тома! Поверьте, все читается легко и на одном дыхании!!! Зато потом какие эмоции!!!

— Если ты ответишь на поцелуй, — хрипловато прошептал он, проводя губами по виску, — вместо пяти миллионов получишь шесть. Если проведешь со мной ночь, — продолжал Мэтт, опьяненный запахом ее духов и мягкостью кожи, — я дам тебе весь мир. Но если переедешь в мой дом, — выдохнул он, прижимая губы к уголку ее рта, — я подарю тебе нечто большее. — И что же еще ты сумеешь мне подарить, если я перееду к тебе? — Рай. — Я подарю тебе рай на золотом блюде, — мучительно нежно шепнул он. — Все, что захочешь, все, что пожелаешь. В придачу со мной, конечно. Это комплексная сделка.

Ради этих и многих других слов и стоит читать роман. Какая мучительная и трогательная нежность... Читая эту книгу вы действительно поймете, что такое настоящий рай для женщины. Обычный и в тоже время очень-очень индивидуальный!!!! Эта книга-бриллиант чистой воды.

одна из самых любимых книг! это роман в котором есть история любви, роман, где ты сопереживаешь героям и плачешь вместе с ними!)

Перечитала все книги Макнот, очень жаль что их совсем немного. Ее истории прекрасны: что исторические, что современные. Рай -- одна их моих любимых. Встреча через много лет... чем она закончится? Очень увлекательно и прекрасно написано.

Перечитала уже наверное все романы этого автора. Книги очень интересные. Очень трогательно описаны эмоции в "Раю". И мне нравится, что здесь не только любовная линия, но и много про будни бизнеса. Прямо как я люблю.

uliana34, а какие книги бы посоветовали похожие на "Рай".Прочитала все книги Джудит Макнот

Очень понравилась книга. Помимо романтической линии повествуется о ведении дел в бизнесе и хладнокровной быстрой реакции руководителей на проблемы. Книга прям заряжает энергией.

Перечитала уже раз десять, наверное, если не больше. Каждый раз с удовольствием. Это одна из моих любимых книг у Джудит Макнот. Рекомендую

android_e031efd4-017f-1000-0000-000000000000, Скажите пожалуйста,а какие книги вы бы посоветовали с такими же героями?Я прочитала все книги Макнот,ищу похожие

моя любимая писательница, все книги прочитала и перечитала, почти все книги в бумажном варианте имеются. об одном жалею- это то, что все книги прочитала.

Моя любимейшая книга Джудит Макнот! Всё в ней гармонично и здорово. Чувства главных героев потрясают, завораживают и держат на протяжении всего произведения. Обожаю! Мэтт Фарелл просто идеал

Люблю эту книгу. Перечитывала много раз. Не особо люблю современные романы, но этот самый лучший. Очень интересно читать, главные герои классные. Есть и любовь и противостояние друг к другу. Сюжет захватывает.

Ещё одно замечательное произведение автора. искренне люблю её. Также искренне сожалею, что книг не много, ещё меньше переведены на русский язык.

Автор потратил кучу усилий дабы описать корпоративное устройство и борьбу американского бизнеса. Особой интриги нет, но есть потрясающее описание чувств и эмоций, которые хочется перечитывать, что я и делаю с удовольствием. Возвращаюсь к её книгам вновь и вновь.

kurpel_v, Давно ищу похожее на Рай.Пожалуйста,посоветуйте что-то похожее.Прочитала все книги Макнот

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 июня 2015