Отзывы на книгу «Рай», страница 3

обожаю этот роман! Один из лучших, и аналогов очень мало! Так четко, глубоко и реально прописаны всё персонажи! Сюжет не тривиальный, развитие событий закономерно и неожиданно! Лучший!

Ольга Пашкова, а какие книги вы посоветуете почитать,с таким же слогом и героями?

Отличная книга! Один из немногих женских романов, котпый по-намтоящему захватывающий и увлекателен настолко, что даже залезаешь вппред, чтобы посмотреть что там дальше будет. 10/10

Роман очень красивый, мне очень понравился! Слог прекрасный, полный мягкой иронии. Читается легко и с интересом. Герои сразу же захватили мое внимание. Очень переживала за них. Оба очень милые. Вообще здесь все так ми-ми-мишно, что хочется постоянно улыбаться. Отличный автор, достойный стать классиком жанра.

Читала этот роман много лет назад. Перечитала ещё раз. Роман понравился, много эмоциональных сцен, когда я плакала. Перечитала все книги автора, вот некоторые уже по второму кругу. Мой любимый автор!

Один из любимейших романов с юности. И до сих пор некоторые эпизоды – до мурашек, а в конце – слезы на глазах. Автору браво.

Книга, которая не давала мне покая пока я не дочитала её до конца. Герои с которыми мне не очень хочется прощаться. Макнот, как всегда великолепна!

одна из самых любимых книг! это роман в котором есть история любви, роман, где ты сопереживаешь героям и плачешь вместе с ними!)

Перечитала все книги Макнот, очень жаль что их совсем немного. Ее истории прекрасны: что исторические, что современные. Рай -- одна их моих любимых. Встреча через много лет... чем она закончится? Очень увлекательно и прекрасно написано.

Перечитала уже наверное все романы этого автора. Книги очень интересные. Очень трогательно описаны эмоции в "Раю". И мне нравится, что здесь не только любовная линия, но и много про будни бизнеса. Прямо как я люблю.

uliana34, а какие книги бы посоветовали похожие на "Рай".Прочитала все книги Джудит Макнот

Очень понравилась книга. Помимо романтической линии повествуется о ведении дел в бизнесе и хладнокровной быстрой реакции руководителей на проблемы. Книга прям заряжает энергией.

09 июня 2015
1995
1991
978-5-17-090199-9

Первая книга в серии "Современная серия"
Все книги серии