Отзывы на книгу «Кето-диета», страница 4

Книга очень понравилась. Это ещё одна из прочитанных мною книг на пути похудения и оздоровления организма. Много полезной информации я нашла для себя.

Отличная книга, написана понятным языком, много полезного узнала. Советую всем прочитать, кто не только худеет, но и следит за своим здоровьем.

Очень бодрит и прочищает мозги. Каждому человеку полезно задуматься о том, что и зачем он ест. Эта книга – хорошее начало.

Настольная книга для меня. Перечитываю периодически ее. Следуя рекомендациям автора, чувствую себя замечательно. Советую!

Книга очень понравилась, автор доступным языком объясняет сложные процессы происхолящие в нашем организме. Рекомендую родителям и знакомым. Спасибо!

Это что-то нереальное! Моя жизнь больше точно никогда не будет прежней! Я узнала много нового, интересного и полезного для здоровья!!! Очень заинтересовала тема кето, буду дальше изучать эту тему для оздоровления организма!

в основе книги личный опыт, неплохое изложение, но в стречается как я думаю не корректный перевод текст и ошибки в нем. В целом есть в книге следствия и причины, что за чем и почему. Всем советую к прочтению, кто хочет начать кето диету

Книгу стоит прочитать всем, кого интересует кето-питание и lchf-питание (что в общем-то одно и то же). Следовать всем советам из книги я бы не стала: постоянно замерять глюкозу и кетоны… Уже отдает разного рода расстройствами близкими к РПП. А сама система питания действительно стала оч популярна. Начиная с 2000-х проводятся куча исследований на тему низкоуглеводного-высокожирового питания, все они более чем убеждают в целесообразности такого рациона. Но для начинающих больше подходит книга «LCHF. Революция в диете».

Не дочитал. Очень тяжело идет, слишком многовато навязывания, рекомендаций по измерению сахара по несколько раз в день и так далее. Стоит читать если основательно решили перейти на кето-диету.

Американский автор – самореклама. Для себя ничего существенного и нового не обнаружила. Так, собственно, и питаемся. Пирожных и кетчупа нет.))

22 мая 2018
978-5-04-094689-1