Отзывы на книгу «Крадущаяся тень», страница 2

Самое лучшее что я читала. Никогда ещё меня не затрагивала такая превосходная книга. За одну неделю прочитала 3 книги, хотя иногда даже одну осилить не могу. Очень советую прочитать «Локвуд и Компания»

Очень интересная и познавательная история. Мне очень понравилось. Всём рекомендую прочитать это произведение Джонатана Страуда.

Пока что это самая драйвовая часть из всего цикла. Как хорошо, что впереди ещё одна часть, но я уже соскучилась по героям, так что бегу читать 5ю часть

прекрасно ,интересно читать .Затягивает,хочется продолжать читать .Спасибо автору за прекрасно проведённое время.Буду продолжать читать

Очень динамичная, интересная книга! Читается на одном дыхании! Примичательно то, что когда ясен сюжет, автор, совершенно неожиданно, им «жанглирует» – невозможно предугадать как будут развиваться события, сюжет «приобретает» новые повороты. Очень захватывающе!

Замечательная серия. Я далеко уже не подросток, но меня захватило целиком. Третью книгу в буквальном смысле проглатываю. Иногда главная героиня выглядит немного туповато, но и до неё в конце концов доходит истина. Начинаю с нетерпением читать последнюю книгу. Надеюсь конец не разочарует)))

Очень люблю книги Страуда и всегда жду с нетерпением. Книги про агентство Локвуд на фоне книг про Бартемиуса – конечно проигрывают. Задумка хорошая, но почему то подкачало исполнение – в каждой книге чего то не хватает: накала сюжета, проработанности героев. Но читаю с надеждой на будущее! Не совсем поняла – это четвёртая книга? А где третья?

10 июля 2017
978-5-699-93773-8

Четвёртая книга в серии "Агентство «Локвуд и компания»"
Все книги серии