Отзывы на книгу «Дочь убийцы»

занудная книга!вначале ждешь сто страниц когда уже хоть что-то случится.Потом полкниги жлешь когда уже начнется хоть что-то интересное....вместо этого куча ненужных описаний, воспоминаний и тп… финал вообще какая-то чушь.... потраченное впустую время и деньги

давно не читала такого нудного и нелогичного «детектива». даже не знаю к какому жанру это отнести

хочется сказать" что это было?"

очень жаль денег/

Спасибо переводчику за прекрасный текст, очень легко воспринимаемый и легко читаемый. Автор -большой знаток психологии, но при этом произведение явно закончено на полуслове, поскольку по законам жанра все участники событий, включая детектива Хенке, должны быть задействованы в финале.

Начало не очень..

но где то с середины книги, сюжет может показаться захватывающим.. Конец не очень логичен на мой взгляд.

Все же, общее впечатление- достаточно поверхностный детектив.

Сюжет шит белыми нитками, странные домыслы и выводы главной героини психиатра, которой самой нужно лечиться. Развязка вообще ни о чём. Прочитала 3 книги этого автора, ни одна не понравилась. И кто сказал, что эта книга бестселлер?

Не совсем детектив, но отличный психологический триллер. Читается на одном дыхании. Не очень понятно, зачем главная героиня так прикипела к этому расследованию, но в целом это и не важно.

Как всегда, автор – потрясающий!!! Очень понравился сюжет, герои и судьбы. Захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Так что любителям детективов придется по вкусу творчество Келлермана.

Вау! Не знаю, как другим, а мне очень понравилась книга. Сюжет необычный, преподнесен интересно и захватывающе. Может начало, действительно, было немного растянутым, но вот середина и концовка не подкачали!

Начало довольно нудное, героиня постоянно убегает от преследователей и попутно пытается расследовать убийство своего потенциального пациента. Интересно описано детство Грейс. С середины становится всё интереснее. Необычный сюжет, неожиданная развязка. Героиня действительно полагается только на саму себя. Понравилось.

16 августа 2018
2015