Отзывы на книгу «Подсознание может всё!», страница 5

Потрясающая книга! Очень достойная! Хочешь изменить мир, измени себя и отношение к себе в первую очередь! Могу сказать, что уже в начале книги использовала техники и результаты видны сразу! Думаю, что перечитывая книгу, можно каждый раз находить для себя новое. Книга для тех, кто хочет и готов что то менять в своей жизни. Если найти свой путь работы с этими техниками, успех не заставит себя ждать .

Советую к прочтению, для людей, которые идут в развитие! В книге представлены великолепные инструменты, для моделирования будущего

Алина Кирдяева, скорее не в развитие, а в деградацию.

Огромная благодарность Джону Кехо. Автор изложил все доступным, простым языком. Без сомнения, я верю в принципы. Советую прочитать всем, кто заблудился.

шлак

пишутся очевидные вещи,и расплывчатые понятия

меняя свое отношение к людям,ты даёшь плацдарм для того что бы тебе сели на шею

Тааак.... Что по книге, бред полный. Но еще хуже то, что я вижу в позитивных комментариях парней и так стыдно за мужскую половину... Ладно, девушке еще можно "качать силы из космоса", " Управлять космосом при помощи чакры и силы данной девушке с рождения". И всякий прочий бред, но парням..... Миру хана

Дмитрий Маскин, нельзя сказать- сладко ли яблоко, не надкусив его. Нельзя отказываться от чего-то, не попробовав. По мне, так это слабость и скудоумие. Просто кому-то дано летать, а кому-то ползать...

прекрасная книга. Прочитав эту книгу, очень многое изменила в своей жизни, сознании и подсознании. Начала практиковать визуализацию и даже получила первые плоды. Более того, после прочтения этой книги начала учить и ребенка визуализации. Спасибо огромное автору. Всем рекомендую к прочтению. Каждый, кто прочитает книгу, должен сделать для себя свои выводы.

Книга , котирую я буду перечитывать каждые пол года , чтобы навсегда запомнить причины Джона !!Если ваш нужен мощный пинок под зад , то книга точно для вас. 10/10! Без воды и фальши. Все по делу !

Успехов всех , кто приготовился читать эту книгу. Ваша жизнь круто изменится !

Просто о сложном. Четко по полочкам о работе бессознательного. Из категории книг, как сделать из себя волшебника. Техники легки в применении и мотивируют на достижение результата.

Отличная книга. Помогает встряхнуть мозги и внимательно посмотреть на окружающий нас мир)) С детства верил в себя, никогда не позволял себе и тем более окружающим меня людям, занижать свою самооценку. И могу точно сказать, – это работает.

Кехо ты великий и добрый человек раз смог поделиться этой силой и указать путь к здоровью,любви,успеху, и богатой жизни во всех направлениях!И спасибо кто создал ЛИТРЕС !

05 августа 2015
1998