Отзывы на книгу «Подсознание может всё!», страница 4

Простая подмена понятий и манипуляция «фактами» ведёт к тому что подобные книги имеют успех. Но результат от прочтения никакой. Очередная теория…

много сильных мыслей о которых стоит задуматься, лёгкость в прочтение,советую про анализировать каждую главу и сделать вывод.

Очень классная книга. В последнее время все чаще убеждаюсь, что мысли материальны. Работаю с подсознанием 3 месяца и действительно вижу результаты.

Книгу слушала в аудиоформате. Записывала очень важные моменты. Информация дана легко и доступным языком. Рекомендую прочтению.

Вода и взвесь общеизвестных методик. Общие слова . Дружите с успешными, занимайтесь саморазвитием по таким книжкам думайте хорошо, и будет Вам счастье. Нового ноль

Совершенно бесполезная книга! Друг у друга слизывают одни и те же выражения, а как именно развивать силу мысли – никто не пишет, видимо потому что сами не знают этих методик!

Основная идея книги – прекрасна. Но написана в американской манере разжевывать одну и ту же мысль под разными углами 100 раз. Реальное содержание можно срезюмировать на 10 страницах и не потерять суть.

Прочитав эту книгу, можно кардинально изменить свою жизнь. Многие из приёмов, описанных в этой книге, я использовала в своей жизни чисто интуитивно, не задумываясь о том, что это целая методика, и она действительно действует! Советую эту книгу всем тем, кто не равнодушен к своей жизни и хочет изменить ее, став успешным и счастливым человеком!

Основная идея: визуализация и убеждения. Книга рассказывает о строении мозга, упоминая различные эксперименты и необычные факты. Стоит прочитать, поверить и попробовать

Очень не плохо написано ! Верные направления , правильные выводы ! Одним словом – работать надо над собой ! Принимать решения ! Быть целеустремлённым ! Короче , все в наших руках !

Книга отличная! Купила по совету подруги,которая увлекается психологией. Действительно много советов по изменению своей жизни, написано легко и позитивно. Рекомендую к покупке всем, кто готов к переменам к лучшему)!

05 августа 2015
1998