Отзывы на книгу «Подсознание может всё!», страница 170

Книга давно была в бук-листе, и наконец дошли руки.

«Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому» – книга переполнена цитатами, которые действительно важны. Если бы люди знали, какую силу имеют их мысли, то старались бы думать позитивно в любой ситуации.

Прочла на одном дыхании! Даже если во время чтения особо не задумываться над прочитанным. После – всё в голове проясняется и раскладывается по полочкам. Книга в некотором роде мотивационная и помогает структурировать мысли. Всем рекомендую к прочтению. Для общего саморазвития

Хорошая книга для осмысления себя и всего во вселенной, требует конкретного подхода по каждой теме и терпеливого восприятия отраженной действительности.

Шикарная книга которая меняет взгляд на мир!Теперь советую прочитать ее каждому своему другу и знакомому!Я уверен что методики описанные в данной книге реально работают!

Мне очень понравилось,ведь правда нужно стараться,нужно настраиваться на хорошие,нужно верить в себя верить в лучшее,быть благодарным и получать ещё больше благодарностей,любить себя,людей вокруг и саму жизнь!!!Дерзать!!!Пробовать снова,и много визуализировать!!!Ведь жизнь так многогранна и возможностей огромное количество главное ухватить свою!!

Первая книга по саморазвитию и психологии. Будем настраиваться )) все просто и понятно написано. Книга мотивирует на позитивное мышление, действительно хочется поверить, идти дальше и сворачивать горы

Это правда работает!!! Прекрасная, замечательная книга. Спасибо, что в моей жизни она появилась!! Я вижу изменения к лучшему в своей жизни благодаря своему подсознанию

Я не буду оставлять заумные слова в данном отзыве , а лишь кратко опишу своё отношение к данному произведению !замечательная, познавательная книга! Ни капли не жалею о потраченном времени и деньгах. Автор пишет на понятном мне языке, с яркими примерами из жизни людей. Читая эту книгу , появляется большое стремление к саморазвитию , к продвижению к новым целям!

Думаю , что ещё ни один раз ее перечитаю )) чего и вам советую …

Неплохая книга , напоминает забытые простые истины, думай о хорошем, делай добрые поступки ,мечтай и верь в свою мечту, будет тебе счастье

Отличная книга !Я в восторге осталась ,прочитала очень быстро !

Советую всем ,не пожалеете !

Очень много примеров приведено по знаменитым и успешным людям ,что очень понравилось !

Теперь понимаю ,что многое делала неправильно по отношению к своей жизни .

05 августа 2015
1998