Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2009 год

12+

Создавая драконов. Руководство по рисованию главных мифических существ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга познакомит вас с самыми удивительными и загадочными созданиями мира фэнтези – драконами. Вместе с автором, профессиональным художником Джоном Хоу, вы исследуете различные виды и подвиды этих существ, истории их происхождения, а также заглянете за кулисы создания Смауга и других известных драконов. Автор покажет свои черновые и готовые работы, расскажет о своих ошибках и удачных экспериментах, поэтапно разберет процесс их создания в пошаговых мастер-классах.С этой книгой вы узнаете все о рисовании драконов и даже попробуете сами создать своего под чутким руководством Джона Хоу, одного из лучших современных художников-иллюстраторов.

Это книга, которая поможет вам научиться рисовать главных мифических существ. Это руководство включает в себя пошаговые инструкции и советы по созданию различных видов драконов, таких как виверны, огненные драконы, ледяные драконы и многие другие.

Книга интересная, она и про мифы, и про драконов, и частично про рисование. Такой полезный арт-бук с советами и историями. Не научит рисовать драконов, но направит в нужном направлении. Очень понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга познакомит вас с самыми удивительными и загадочными созданиями мира фэнтези – драконами. Вместе с автором, профессиональным художником Джоном Хоу, вы исследуете различные виды и подвиды этих существ, истории их происхождения, а также заглянете за кулисы создания Смауга и других известных драконов. Автор покажет свои черновые и готовые работы, расскажет о своих ошибках и удачных экспериментах, поэтапно разберет процесс их создания в пошаговых мастер-классах.

С этой книгой вы узнаете все о рисовании драконов и даже попробуете сами создать своего под чутким руководством Джона Хоу, одного из лучших современных художников-иллюстраторов.

Книга Джона Хоу «Создавая драконов. Руководство по рисованию главных мифических существ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-173499-2
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо