16+
текст
PDF

Объем 291 страница

2020 год

16+

Создание фантастических существ. Полный курс: от разработки концепта до готового персонажа

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга расскажет вам о вдохновляющем мире концепт-арта, где рождаются ваши любимые (или не очень) персонажи. Иллюстраторы, художники и дизайнеры поделятся с вами секретами разработки реалистичных существ для фильмов, книг, игр и сериалов. Вместе с ними вы узнаете о правилах построения анатомии разных созданий, в том числе и человека, разберете базовые принципы дизайна, а также пройдете 8 подробных и захватывающих мастер-классов по созданию различных диковинных тварей – от китообразного охотника до целой инопланетной мегафауны.Команда ведущих художников из США, Новой Зеландии, Англии, Тайваня и других стран помогут разобраться в сложных правилах эволюционной биологии, биоразнообразии нашего мира, работе с анатомией, а также в создании незабываемых и потрясающих воображение существ с чистого листа.Узнавайте новое, экспериментируйте и делайте яркие концепт-арты фантастических тварей вместе с 3dtotal!

Первый раз увидела эту книгу у подруги на английском языке, она мне очень понравилась и я прям ждала перевод и электронную версию (т.к. живу не в рф). В целом, бОльшая часть книг у 3dtotal Publishing реально полезные и классные. Какие-то более обобщенные, другие же, как эта про определенное направление.

В этой книге прям пошагам написано, как придумать и продумать существа, которых нет в природе и что сделать, чтобы они были "убедительными". Эта книга не "рисуй со мной", а "придумывай и продумывай, как я". Пошагам, открываются техники создания и закулисье работы разных художников.

Великолепно иллюстрированная книга по созданию фантастических существ. Множество советов и подсказок. Будет очень полезной, если вы увлекаетесь рисованием на фантастические темы.

Офигенная книга! Тут и про биологию, и про анатомию животных, и про дизайн. Книга замечательно оформлена, еще и иллюстрации шикарные. Однозначно рекомендую, если хотите научиться рисовать животных, не обязательно фантастических.

Как и полагается книге от 3dTotalPublishing полная, толковая, с отличными иллюстрациями. Читала на английском, я эти книги проживаю и отрисовываю в процессе. Полностью заслуживает своих денег. Спасибо, что переводите - на родном языке как будто заново читаю, многое упустила при первом прочтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга расскажет вам о вдохновляющем мире концепт-арта, где рождаются ваши любимые (или не очень) персонажи. Иллюстраторы, художники и дизайнеры поделятся с вами секретами разработки реалистичных существ для фильмов, книг, игр и сериалов. Вместе с ними вы узнаете о правилах построения анатомии разных созданий, в том числе и человека, разберете базовые принципы дизайна, а также пройдете 8 подробных и захватывающих мастер-классов по созданию различных диковинных тварей – от китообразного охотника до целой инопланетной мегафауны.

Команда ведущих художников из США, Новой Зеландии, Англии, Тайваня и других стран помогут разобраться в сложных правилах эволюционной биологии, биоразнообразии нашего мира, работе с анатомией, а также в создании незабываемых и потрясающих воображение существ с чистого листа.

Узнавайте новое, экспериментируйте и делайте яркие концепт-арты фантастических тварей вместе с 3dtotal!

Книга «Создание фантастических существ. Полный курс: от разработки концепта до готового персонажа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-176155-4
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf