Отзывы на книгу «Серебристая бухта», страница 12

Восторг от автора

Это уже третья книга этого автора и я не устаю удивляться новым сюжетам , и совершенно не похожими друг на друга романами! Хочется читать и проживать жизнь с героями романа. Эта книга действительно о потерянной и приобретенной любви) Читайте и наслаждайтесь!

За что люблю книги Д.М, это за лёгкий язык и повествование от всех героев. Ты понимаешь всю историю изнутри со всех сторон. Как и в предыдущих книгах, сюжет разворачивается во второй половине книги. Не скажу, что это плохо, но книга с первых глав может не зацепить. Но! Серебряная бухта – роман не просто о любви, но и семье, силе и море! Отличный роман, в конце которого плачешь от счастья!!!)

Моя любимая книга у Мойес. Мне нравится, что главный герой, бросает деньги, успешную карьеру, невесту, которую не любит, ради своей совести и любви. Ещё мне нравится описание природы Австралии, после прочтения, хочется оказаться на берегу океана. И киты с дельфинами, просто супер.

отличная книга. потрясающий перевод. браво. простым труженикам .не смотря на красоту природного мира. ох как тяжело живется. где то похоже рядом. если не хочешь жить «на дне» трудись и очень желай -"должно быть все прекрасно.."

Это уже не первая,прочитанная мной книга Джо Джо Мойес.

Но от этого она не менее интересна хотя сюжет затянул только главы с 3-4.В первых главах довольно много описания морского мира и китов.

Но поверьте, не дочитав до середины , вы сами полюбите этих китов не меньше чем герои книги.

Как и в предыдущих книгах конец очень сентиментальный и действительно берет за душу.

Уверена,что книга понравится всем тем,кто читал хоть одну книгу Джо Джо Мойес!

Книга мне понравилась, захватывает с первой главы, много непредсказуемых моментов и поворотов событий. Когда читаешь книгу, как будто погружаешься в эту историю.

Замечательно! Начало не захватывает сразу, но потом увлекаешься так, что уже не оторваться. Все истории о море и любви прекрасны по-своему, и эта – не исключение.

Потрясающая книга до глубины души!

Сначала очень все неясно и неопределенно. Я месяц не могла начать чтение.. Но как только я вникла, эта книга захватила каждую частичку меня… За сутки прочла!

Спасибо! Восхитительно написано!

Худшего перевода книги не видела давно. Реально испортили роман. Отдавайте книги в руки хороших переводчиков! Русская версия не соответствует оригиналу.

Уже второй раз Джоджо Мойес заставляет меня рыдать. В этот раз от счастья. Потрясающая книга – и о любви, и о дружбе и об истинных ценностях. Всем советую

09 октября 2014
2014