16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебристая бухта

Серебристая бухта

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого. Ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой.Единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. У него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение. У Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт.Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это что у него на пути встанет Лиза Маккалин. И конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь…Jojo MoyesSILVER BAYCopyright © 2007 by Jojo’s Mojo LimitedThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved© И. Русакова, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014 Издательство Иностранка®

Очень люблю Джоджо Мойес! Но люблю именно книги, озвученные Аллой Човжик. Мне очень понравился сюжет! Слушала, не могла оторваться! Огромное спасибо автору и чтице!!!!

Слушала все книги автора, которые вышли на Литрес. Эту не могу назвать своим фаворитом, той книгой к которой хочется вернуть и послушать еще, но всё же история интересная и поворот сюжета в конце взбудоражил. Прочитана книга прекрасно, с большим мастерством!

Слижком сладко, предсказуемо и банально.

Алла Човжик меняет голоса, но они всегда одинаковые из книги в книгу.

Для тех, кто любит душещипательные истории..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза Маккалин мечтает убежать от своего прошлого. Ей кажется, что пустынные пляжи и дружелюбные люди из тихого городка в Австралии помогут ей обрести душевный покой.

Единственное, что не смогла предусмотреть Лиза, – это появление в городке Майка Дормера. У него прекрасные манеры, он одет по последней моде, а его взгляд повергает в смущение. У Майка далеко идущие планы: он хочет превратить тихий городок в сверкающий огнями модный курорт.

Единственное, что не смог предусмотреть Майк, – это что у него на пути встанет Лиза Маккалин. И конечно, он не мог даже помыслить, что в его сердце вспыхнет любовь…

Jojo Moyes

SILVER BAY

Copyright © 2007 by Jojo’s Mojo Limited

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© И. Русакова, перевод, 2014

© ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Серебристая бухта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 42 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-389-21063-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip