Отзывы на книгу «Зимние костры», страница 2

Неплохая книга, сильные характером герои, особенно героиня, что выгодно отличает этот роман от многих других. Но удивило, что в этом романе викинги считают, что женщина должна лишь заниматься домашним хозяйством и женскими ремеслами. Насколько известно из истории женщины-викинги сражались и участвовали в набегах наравне с мужчинами, владение оружием женщинами было для викингов нормой

Немного растянуто, конец предсказуем, как и в любом романе, но читать достаточно интересно: борьба характеров, гордости, сильная духом против того, кто разочаровался в женщинах, возможно ли любить после всего, что пришлось каждому пережить?

интересный сюжет, повороты . очень увлекательно. проглотила за ночь. Понравилось, что главный герой не очень суровый, и не мстительный особо))

Данный рассказ очень хорошо показывает, к чему приводит излишняя гордость, неумение признавать свои ошибки и недоверие к партнёру.

Хотя немного рассказ кажется излишне преувеличенным в поступках героя.

Страсти кипят, конечно. Оторваться невозможно, пока не дочитаешь. Но мне не понравились главное герои. Уж очень упрямые, как два барана. Ну, наверное, все-таки их юношеский максимализм сыграл роль. Молодые и глупые. Но история понравилась, пойду знакомиться с автором и дальше.

Читается легко! очень интересный роман про любовь. Обожаю эту писательницу и её книги про викингов. Советую все книги про викингов. Прочитала все романы на одном дыхании.

очень понравилась. читается легко на одном дыхании. постоянно интрига и неожиданный поворот событий. пошла читать продолжение , следующие две книги.

07 октября 2019
1980