Отзывы на книгу «Зимние костры»

Великолепная книга, самая моя любимая у автора. Великолепно описана борьба между героями, их любовь. Все испытания героиня проходит с достоинством.

Неплохо, но очень утомительно бесконечные соревнования в упрямстве гг-в. Сначала и до самого конца. Оба страдают от этого, но ничего поделать не могут… Садов-мазо на фоне холода и снегов)

Несколько раз перечитывала, люблю когда бушуют страсти! Одна из моих любимых книг Линдсей! Рекомендую к прочтению, любовь, ненависть, жестокий главный герой,страсть, опасность – все это есть!

не представляю себе мужчину который мог полюбить такую гонористую, глупую и неблагодарную женщину. не могу представить женщину которая могла полюбить такого злого, жёсткого и безмозглого мужчину.

Отличная Книга. Насколько помню там несколько книг про викингов. Есть ещё продолжение про дочку и сына главных героев. За что люблю Джоаннв Линдсей, так это за то что в новых книгах всплывают герои предыдущих романов и поэтому неотрываясь проглатываешь целые серии.

незамысловатое произведение, много накручено, все предсказуемо, слишком просто, второй раз такое читать не стала бы, да, и последующие книги данной серии читать нет смысла

Джоанна Линдсей мой самый любимый автор. И книга не разочаровала. интересный сюжет. жизнь викингов. любовь главных героев. очень понравилась. советую.

Книга, очень понравилась, прочитала на одном дыхании, столько эмоций, огромное спасибо) Автору отдельная благодарность.

это самая потрясающая книга, которую хочется перечитать, ещё есть 2 книги продолжение про детей тоже очень классные,всем советую!!!

Не смогла дочитать. Поведение героев глупое и неправдоподобное, читать скучно. Главная героиня какая-то неадекватная дурочка, главный герой – насильник и болван.

07 октября 2019
1980